Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Longitud Mujeres Sub18 Grupo
Finalizada

02/13/2021 - 14:00

Longitud Mujeres Sub18 Grupo
Finalizada

02/13/2021 - 14:00

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    34
    8/8/2005
    CA Chapin Jerez
    5.44
    683

    CA Chapin Jerez

    1 5.19
    2 X
    3 5.44
    2
    51
    8/5/2004
    CA Chapin Jerez
    5.15
    601

    CA Chapin Jerez

    1 X
    2 5.12
    3 5.15
    3
    54
    18/3/2005
    Trops-Cueva de Nerja
    4.93
    540

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.93
    2 4.71
    3 4.93
    4
    80
    11/4/2005
    Gedysa Comarcal
    4.86
    522

    Gedysa Comarcal

    1 4.86
    2 4.62
    3 4.86
    5
    75
    7/6/2005
    Trops-Cueva de Nerja
    4.86
    522

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.86
    2 X
    3 4.86
    6
    68
    6/1/2004
    Atletismo Delsur
    4.56
    443

    Atletismo Delsur

    1 4.29
    2 4.16
    3 4.56
    7
    27
    20/5/2005
    Atletismo Delsur
    4.45
    416

    Atletismo Delsur

    1 4.29
    2 4.45
    3 4.45
    8
    47
    14/7/2004
    Antorcha-Andújar
    4.30
    379

    Antorcha-Andújar

    1 X
    2 3.42
    3 4.30
    RK Nombre Resultado
    1
    34
    Martina Diaz Sedes

    CA Chapin Jerez

    5.44
    683

    CA Chapin Jerez

    1 5.19
    2 X
    3 5.44
    2
    51
    Patricia Perez Gago

    CA Chapin Jerez

    5.15
    601

    CA Chapin Jerez

    1 X
    2 5.12
    3 5.15
    3
    54
    Sebele Roman Vallejo

    Trops-Cueva de Nerja

    4.93
    540

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.93
    2 4.71
    3 4.93
    4
    80
    (t) Paula Molina Herrero

    Gedysa Comarcal

    4.86
    522

    Gedysa Comarcal

    1 4.86
    2 4.62
    3 4.86
    5
    75
    Marta Cacha Del Rio

    Trops-Cueva de Nerja

    4.86
    522

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.86
    2 X
    3 4.86
    6
    68
    Mara Gregor Tello

    Atletismo Delsur

    4.56
    443

    Atletismo Delsur

    1 4.29
    2 4.16
    3 4.56
    7
    27
    Andrea Arnold Fernandez

    Atletismo Delsur

    4.45
    416

    Atletismo Delsur

    1 4.29
    2 4.45
    3 4.45
    8
    47
    Andrea Callado Romera

    Antorcha-Andújar

    4.30
    379

    Antorcha-Andújar

    1 X
    2 3.42
    3 4.30

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved