Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Longitud Hombres Decatlón Combinadas
Oficial

06/25/2021 - 10:35

Longitud Hombres Decatlón Combinadas
Oficial

06/25/2021 - 10:35

    RK NOMBRE CLUB RESULTADO
    1
    174
    8/10/1993
    Playas de Castellon
    7.43
    918

    Playas de Castellon

    1 7.43 -0.4
    2 -
    3 -
    2
    815
    3/8/1995
    Club Atletismo Naron
    7.28
    881

    Club Atletismo Naron

    1 6.85 +0.1
    2 7.04 +0.2
    3 7.28 -0.1
    3
    46
    1/4/1997
    Atletismo Albacete
    7.06
    828

    Atletismo Albacete

    1 6.88 +0.5
    2 7.06 -1.6
    3 7.01 -1.9
    4
    47
    8/5/1998
    Atletismo Albacete
    7.01
    816

    Atletismo Albacete

    1 6.75 -0.4
    2 7.01 -1.9
    3 6.83 -1.4
    5
    443
    29/3/1994
    Atletismo Numantino
    6.96
    804

    Atletismo Numantino

    1 6.96 +1.0
    2 -
    3 -
    6
    229
    11/4/1996
    UCAM-Cartagena
    6.95
    802

    UCAM-Cartagena

    1 X
    2 6.95 +0.7
    3 6.78 -0.3
    7
    171
    4/3/1995
    Playas de Castellon
    6.94
    799

    Playas de Castellon

    1 6.94 -0.3
    2 6.93 -1.7
    3 6.71 -1.3
    8
    259
    24/9/1998
    Cornellà At.
    6.90
    790

    Cornellà At.

    1 X
    2 6.90 -0.7
    3 6.71 -1.3
    9
    269
    5/2/1996
    Durango Kirol Taldea
    6.87
    783

    Durango Kirol Taldea

    1 6.80 +0.7
    2 6.87 +0.2
    3 X
    10
    224
    30/1/1994
    UCAM-Cartagena
    6.85
    778

    UCAM-Cartagena

    1 6.85 +0.5
    2 6.64 -0.4
    3 6.25 -2.3
    11
    253
    5/8/1993
    Cornellà At.
    6.23
    637

    Cornellà At.

    1 X
    2 6.18 +2.0
    3 6.23 -1.0
    RK Nombre Resultado
    1
    174
    Jorge UREÑA

    Playas de Castellon

    7.43
    918

    Playas de Castellon

    1 7.43 -0.4
    2 -
    3 -
    2
    815
    Gerson Vidal IZAGUIRRE

    Club Atletismo Naron

    7.28
    881

    Club Atletismo Naron

    1 6.85 +0.1
    2 7.04 +0.2
    3 7.28 -0.1
    3
    46
    David ABRINES

    Atletismo Albacete

    7.06
    828

    Atletismo Albacete

    1 6.88 +0.5
    2 7.06 -1.6
    3 7.01 -1.9
    4
    47
    Juan Pedro DE LA CRUZ

    Atletismo Albacete

    7.01
    816

    Atletismo Albacete

    1 6.75 -0.4
    2 7.01 -1.9
    3 6.83 -1.4
    5
    443
    Mario ARANCON

    Atletismo Numantino

    6.96
    804

    Atletismo Numantino

    1 6.96 +1.0
    2 -
    3 -
    6
    229
    Sergio JORNET

    UCAM-Cartagena

    6.95
    802

    UCAM-Cartagena

    1 X
    2 6.95 +0.7
    3 6.78 -0.3
    7
    171
    Pablo TRESCOLI

    Playas de Castellon

    6.94
    799

    Playas de Castellon

    1 6.94 -0.3
    2 6.93 -1.7
    3 6.71 -1.3
    8
    259
    Ferran MERINO

    Cornellà At.

    6.90
    790

    Cornellà At.

    1 X
    2 6.90 -0.7
    3 6.71 -1.3
    9
    269
    Pablo MARTINEZ DE GUEREÑU

    Durango Kirol Taldea

    6.87
    783

    Durango Kirol Taldea

    1 6.80 +0.7
    2 6.87 +0.2
    3 X
    10
    224
    Antonio BARRANCOS

    UCAM-Cartagena

    6.85
    778

    UCAM-Cartagena

    1 6.85 +0.5
    2 6.64 -0.4
    3 6.25 -2.3
    11
    253
    Jesus CASTILLO

    Cornellà At.

    6.23
    637

    Cornellà At.

    1 X
    2 6.18 +2.0
    3 6.23 -1.0

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved