Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

10.000m Marcha Mujeres Final
Oficial

09/12/2020 - 20:30

10.000m Marcha Mujeres Final
Oficial

09/12/2020 - 20:30

RE
23/07/2016
Gijón
42:14.12
RC
23/07/2016
Gijón
42:14.12
    RK NOMBRE CLUB RESULTADO
    1
    639
    Antia CHAMOSA

    GA765772

    7/10/1999
    S.G. Pontevedra
    48:35.20
    8

    S.G. Pontevedra

    2
    582
    17/2/1983
    INDEPENDIENTE
    48:49.43

    MMT

    7

    INDEPENDIENTE

    3
    475
    22/8/1998
    At Ianuarius Salamanca
    49:10.72

    MMP

    6

    At Ianuarius Salamanca

    4
    563
    20/2/1998
    FC Barcelona
    50:13.38
    5

    FC Barcelona

    5
    602
    28/6/1988
    Playas de Castellon
    50:13.93
    4

    Playas de Castellon

    6
    457
    5/8/2002
    A.D. Marathon
    51:30.72
    3

    A.D. Marathon

    7
    480
    Eva RICO

    AR3446

    18/6/2003
    At. Intec-Zoiti
    53:55.00
    2

    At. Intec-Zoiti

    8
    491
    19/1/2004
    Atletismo Alcorcon
    54:36.67
    1

    Atletismo Alcorcon

    9
    595
    28/7/1985
    Oviedo At.
    58:44.24

    Oviedo At.

    543
    17/10/1981
    CD Surco Lucena
    AB

    CD Surco Lucena

    554
    15/5/2000
    Cueva de Nerja-UMA
    DS

    Cueva de Nerja-UMA

    RK Nombre Resultado
    1
    639
    Antia CHAMOSA

    S.G. Pontevedra

    48:35.20
    8

    S.G. Pontevedra

    2
    582
    Ainhoa PINEDO

    INDEPENDIENTE

    MMT
    48:49.43

    MMT

    7

    INDEPENDIENTE

    3
    475
    Marina SILLERO

    At Ianuarius Salamanca

    MMP
    49:10.72

    MMP

    6

    At Ianuarius Salamanca

    4
    563
    Irene MONTEJO

    FC Barcelona

    50:13.38
    5

    FC Barcelona

    5
    602
    Andrea CABRE

    Playas de Castellon

    50:13.93
    4

    Playas de Castellon

    6
    457
    Alicia LUMBRERAS

    A.D. Marathon

    51:30.72
    3

    A.D. Marathon

    7
    480
    Eva RICO

    At. Intec-Zoiti

    53:55.00
    2

    At. Intec-Zoiti

    8
    491
    Silvia VILLAR

    Atletismo Alcorcon

    54:36.67
    1

    Atletismo Alcorcon

    9
    595
    Elena DIAZ

    Oviedo At.

    58:44.24

    Oviedo At.

    543
    Veronica ESPINO

    CD Surco Lucena

    AB

    CD Surco Lucena

    554
    Alicia SANCHEZ

    Cueva de Nerja-UMA

    DS

    Cueva de Nerja-UMA

    Pasos Intermedios

    1.000
    Marina SILLERO
    At Ianuarius Salamanca
    4:54.70
    2.000
    Marina SILLERO
    At Ianuarius Salamanca
    9:43.48
    3.000
    Marina SILLERO
    At Ianuarius Salamanca
    14:30.63
    4.000
    Marina SILLERO
    At Ianuarius Salamanca
    19:21.47
    5.000
    Ainhoa PINEDO
    INDEPENDIENTE
    24:12.42
    6.000
    Antia CHAMOSA
    S.G. Pontevedra
    29:03.36
    7.000
    Antia CHAMOSA
    S.G. Pontevedra
    33:59.92
    8.000
    Antia CHAMOSA
    S.G. Pontevedra
    38:50.00
    9.000
    Antia CHAMOSA
    S.G. Pontevedra
    43:45.16

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved