Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

3.000m Obst. MASC. Final
Finalizada

05/15/2021 - 17:55

3.000m Obst. MASC. Final
Finalizada

05/15/2021 - 17:55

RE
12/07/2019
Monaco
8:05.69
RC
07/06/2008
Castellón
8:22.01
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    17
    17/10/1998
    Unicaja Jaen Paraiso Interior
    9:01.39

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    2
    1
    10/11/1999
    Playas de Castellon
    9:01.61

    Playas de Castellon

    3
    24
    2/10/2000
    Grupompleo Pamplona At
    9:01.80

    Grupompleo Pamplona At

    4
    2
    9/4/1999
    Playas de Castellon
    9:08.57

    Playas de Castellon

    5
    23
    6/12/1994
    Grupompleo Pamplona At
    9:37.70

    Grupompleo Pamplona At

    6
    29
    25/10/1992
    L'Hospitalet At.
    9:47.10

    L'Hospitalet At.

    7
    18
    29/5/2003
    Unicaja Jaen Paraiso Interior
    10:17.84

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    8
    30
    5/10/1998
    L'Hospitalet At.
    10:55.77

    L'Hospitalet At.

    RK Nombre Resultado
    1
    17
    Lluis Fullana Arias

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    9:01.39

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    2
    1
    Nahuel Carabaña Valenzuela

    Playas de Castellon

    9:01.61

    Playas de Castellon

    3
    24
    Estanislao Nicolas Ruiz Ullate

    Grupompleo Pamplona At

    9:01.80

    Grupompleo Pamplona At

    4
    2
    Alejandro Ortuño Muñoz

    Playas de Castellon

    9:08.57

    Playas de Castellon

    5
    23
    Alexander Oiarbide Ormazabal

    Grupompleo Pamplona At

    9:37.70

    Grupompleo Pamplona At

    6
    29
    Carlos Rodriguez Ordoñez

    L'Hospitalet At.

    9:47.10

    L'Hospitalet At.

    7
    18
    Sergio Lopez Requena

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    10:17.84

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    8
    30
    Roger Acin Sala

    L'Hospitalet At.

    10:55.77

    L'Hospitalet At.

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved