Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

2.000m Marcha hombres Final B
Finalizada

10/16/2021 - 19:10

2.000m Marcha hombres Final B
Finalizada

10/16/2021 - 19:10

RE
07/12/2019
Azuaga
9:01.35
RC
17/06/2018
Guadalajara
9:36.36
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    224
    2/12/2008
    Atletismo Cuenca
    12:07.70

    Atletismo Cuenca

    2
    80
    30/5/2009
    Arte Fisico
    12:51.69

    Arte Fisico

    3
    29
    29/3/2008
    Atletismo Alhama
    12:52.11

    Atletismo Alhama

    4
    132
    4/1/2008
    CA Vic
    13:25.43

    CA Vic

    5
    262
    12/9/2008
    At. Malaga
    13:26.58

    At. Malaga

    6
    430
    23/6/2009
    Speed Club
    13:26.69

    Speed Club

    7
    242
    24/4/2008
    Aranda Granja D Chico Ibercaja
    13:27.02

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    8
    339
    26/10/2009
    Nogalte-Hogar Lumbreras
    13:34.84

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    9
    176
    4/8/2008
    CEA Tenerife 1984
    13:43.03

    CEA Tenerife 1984

    10
    58
    24/10/2009
    Atletismo Alcorcon
    13:47.14

    Atletismo Alcorcon

    11
    45
    7/2/2008
    Atletismo Albacete
    13:51.89

    Atletismo Albacete

    12
    351
    13/9/2008
    Clator Orotava
    13:54.47

    Clator Orotava

    13
    373
    8/10/2008
    Oviedo At.
    14:56.00

    Oviedo At.

    14
    384
    2/12/2009
    C.A.Petrer Capet
    15:18.36

    C.A.Petrer Capet

    15
    144
    9/7/2009
    CA Valladolid
    15:44.47

    CA Valladolid

    163
    2/7/2008
    Atletismo Elcano
    DS

    Atletismo Elcano

    341
    8/7/2009
    Nogalte-Hogar Lumbreras
    DS

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    RK Nombre Resultado
    1
    224
    Daniel Bonilla Saez

    Atletismo Cuenca

    12:07.70

    Atletismo Cuenca

    2
    80
    Miguel Alcon Diaz

    Arte Fisico

    12:51.69

    Arte Fisico

    3
    29
    Adrian Prats Montaño

    Atletismo Alhama

    12:52.11

    Atletismo Alhama

    4
    132
    13:25.43

    CA Vic

    5
    262
    Hugo Ruiz Perez

    At. Malaga

    13:26.58

    At. Malaga

    6
    430
    13:26.69

    Speed Club

    7
    242
    Hugo Calcedo Bravo

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    13:27.02

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    8
    339
    Zacarias Marin Arena

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    13:34.84

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    9
    176
    Oliver Alvarez Curbelo

    CEA Tenerife 1984

    13:43.03

    CEA Tenerife 1984

    10
    58
    Jaime Galiana Garrido

    Atletismo Alcorcon

    13:47.14

    Atletismo Alcorcon

    11
    45
    Amador Navarro Sánchez

    Atletismo Albacete

    13:51.89

    Atletismo Albacete

    12
    351
    Jonay Ronzoni Sicilia

    Clator Orotava

    13:54.47

    Clator Orotava

    13
    373
    14:56.00

    Oviedo At.

    14
    384
    Javier Bañon Amat

    C.A.Petrer Capet

    15:18.36

    C.A.Petrer Capet

    15
    144
    15:44.47

    CA Valladolid

    163
    Mario Macian Martinez

    Atletismo Elcano

    DS

    Atletismo Elcano

    341
    Thiago Olivares Niger

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    DS

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved