Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m hombres Final A
Finalizada

10/16/2021 - 18:35

1.000m hombres Final A
Finalizada

10/16/2021 - 18:35

RE
03/06/1989
Gijón
2:38.60
RC
21/06/2015
Valladolid
2:44.92
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    366
    29/10/2008
    Ourense Atletismo
    2:44.52

    RC

    Ourense Atletismo

    2
    345
    16/7/2008
    Clator Orotava
    2:46.57

    Clator Orotava

    3
    437
    29/2/2008
    A.D. Sprint
    2:48.84

    A.D. Sprint

    4
    231
    6/6/2009
    Atletismo Cuenca
    2:49.98

    Atletismo Cuenca

    5
    148
    28/3/2008
    CA Valladolid
    2:50.06

    CA Valladolid

    6
    43
    5/3/2008
    Atletismo Albacete
    2:55.27

    Atletismo Albacete

    7
    135
    21/5/2008
    CA Vic
    2:55.91

    CA Vic

    8
    109
    15/5/2008
    Diputacion Castellon
    2:58.07

    Diputacion Castellon

    9
    390
    26/3/2008
    C.A.Petrer Capet
    2:58.95

    C.A.Petrer Capet

    10
    67
    16/9/2008
    At Almendralejo
    2:59.67

    At Almendralejo

    11
    279
    22/5/2008
    Marineda Atletico
    3:01.79

    Marineda Atletico

    12
    4
    20/10/2008
    Atletica Avilesina
    3:01.89

    Atletica Avilesina

    13
    1
    28/8/2008
    Atletica Avilesina
    3:02.42

    Atletica Avilesina

    14
    256
    3/7/2008
    At. Malaga
    3:05.07

    At. Malaga

    15
    247
    9/7/2008
    Aranda Granja D Chico Ibercaja
    3:05.48

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    16
    83
    19/11/2009
    Arte Fisico
    3:05.66

    Arte Fisico

    17
    260
    6/10/2008
    At. Malaga
    3:06.07

    At. Malaga

    18
    164
    28/12/2008
    Atletismo Elcano
    3:07.22

    Atletismo Elcano

    RK Nombre Resultado
    1
    366
    Alex Sierpes Pereira

    Ourense Atletismo

    RC
    2:44.52

    RC

    Ourense Atletismo

    2
    345
    Diego Camacho Romero

    Clator Orotava

    2:46.57

    Clator Orotava

    3
    437
    2:48.84

    A.D. Sprint

    4
    231
    Jane Muñoz Gil

    Atletismo Cuenca

    2:49.98

    Atletismo Cuenca

    5
    148
    2:50.06

    CA Valladolid

    6
    43
    Javier Ibañez Vizcaíno

    Atletismo Albacete

    2:55.27

    Atletismo Albacete

    7
    135
    2:55.91

    CA Vic

    8
    109
    Yoel Perez Galindo

    Diputacion Castellon

    2:58.07

    Diputacion Castellon

    9
    390
    Ferran Villaplana Villa

    C.A.Petrer Capet

    2:58.95

    C.A.Petrer Capet

    10
    67
    Emilio Garcia Perez

    At Almendralejo

    2:59.67

    At Almendralejo

    11
    279
    Gabriel Villar Saavedra

    Marineda Atletico

    3:01.79

    Marineda Atletico

    12
    4
    Juan Jose Prada Gabaldon

    Atletica Avilesina

    3:01.89

    Atletica Avilesina

    13
    1
    Asur Alvarez Martinez

    Atletica Avilesina

    3:02.42

    Atletica Avilesina

    14
    256
    3:05.07

    At. Malaga

    15
    247
    Pablo Tardajos Rincon

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    3:05.48

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    16
    83
    3:05.66

    Arte Fisico

    17
    260
    3:06.07

    At. Malaga

    18
    164
    Manuel Martinez Rodenas

    Atletismo Elcano

    3:07.22

    Atletismo Elcano

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved