Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m hombres Final B
Finalizada

10/16/2021 - 18:25

1.000m hombres Final B
Finalizada

10/16/2021 - 18:25

RE
03/06/1989
Gijón
2:38.60
RC
21/06/2015
Valladolid
2:44.92
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    181
    9/10/2008
    CEA Tenerife 1984
    3:04.74

    CEA Tenerife 1984

    2
    85
    18/7/2008
    Arte Fisico
    3:05.00

    Arte Fisico

    3
    374
    2/1/2008
    Oviedo At.
    3:05.22

    Oviedo At.

    4
    27
    6/12/2008
    Atletismo Alhama
    3:05.67

    Atletismo Alhama

    5
    301
    5/8/2008
    CA Millaraio
    3:05.94

    CA Millaraio

    6
    129
    19/11/2008
    CA Vic
    3:06.33

    CA Vic

    7
    71
    12/5/2009
    At Almendralejo
    3:07.02

    At Almendralejo

    8
    432
    2/9/2009
    A.D. Sprint
    3:07.64

    A.D. Sprint

    9
    24
    22/1/2009
    Atletismo Alhama
    3:08.58

    Atletismo Alhama

    10
    372
    19/2/2008
    Oviedo At.
    3:09.55

    Oviedo At.

    11
    183
    13/2/2009
    CEA Tenerife 1984
    3:11.88

    CEA Tenerife 1984

    12
    193
    29/1/2008
    Ciudad de Lugones
    3:12.66

    Ciudad de Lugones

    13
    323
    21/8/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    3:14.35

    Trops-Cueva de Nerja

    14
    245
    1/12/2008
    Aranda Granja D Chico Ibercaja
    3:14.74

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    15
    324
    24/4/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    3:16.49

    Trops-Cueva de Nerja

    16
    145
    15/12/2008
    CA Valladolid
    3:17.64

    CA Valladolid

    17
    298
    30/8/2009
    CA Millaraio
    3:18.21

    CA Millaraio

    18
    363
    9/3/2008
    Ourense Atletismo
    3:19.76

    Ourense Atletismo

    RK Nombre Resultado
    1
    181
    Nacor Morales Alonso

    CEA Tenerife 1984

    3:04.74

    CEA Tenerife 1984

    2
    85
    3:05.00

    Arte Fisico

    3
    374
    3:05.22

    Oviedo At.

    4
    27
    Rayan Hassouni Daoudi

    Atletismo Alhama

    3:05.67

    Atletismo Alhama

    5
    301
    Roi López Sánchez

    CA Millaraio

    3:05.94

    CA Millaraio

    6
    129
    3:06.33

    CA Vic

    7
    71
    Gabriel Vazquez Sancho

    At Almendralejo

    3:07.02

    At Almendralejo

    8
    432
    3:07.64

    A.D. Sprint

    9
    24
    Anas Attaf

    Atletismo Alhama

    3:08.58

    Atletismo Alhama

    10
    372
    3:09.55

    Oviedo At.

    11
    183
    Germán Rodríguez Pérez

    CEA Tenerife 1984

    3:11.88

    CEA Tenerife 1984

    12
    193
    Iker Fernandez Sanchez

    Ciudad de Lugones

    3:12.66

    Ciudad de Lugones

    13
    323
    Martin Gonzalez Carmona

    Trops-Cueva de Nerja

    3:14.35

    Trops-Cueva de Nerja

    14
    245
    Jorge Nuñez Acon

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    3:14.74

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    15
    324
    Mario Lopez Muriel

    Trops-Cueva de Nerja

    3:16.49

    Trops-Cueva de Nerja

    16
    145
    3:17.64

    CA Valladolid

    17
    298
    3:18.21

    CA Millaraio

    18
    363
    3:19.76

    Ourense Atletismo

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved