Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

2.000m Marcha mujeres Final B
Finalizada

10/17/2021 - 12:40

2.000m Marcha mujeres Final B
Finalizada

10/17/2021 - 12:40

RE
02/06/2018
San Fernando
9:27.57
RC
18/06/2016
Castellon
9:59.93
RK NOMBRE PAIS RESULTADO
1
416
2/4/2008
Atletica a Silva
11:38.21

Atletica a Silva

2
455
30/10/2008
Deportiva Tafalla
11:52.74

Deportiva Tafalla

3
186
9/10/2008
CEA Tenerife 1984
12:02.47

CEA Tenerife 1984

4
99
25/5/2009
Atletismo Barbastro
12:25.47

Atletismo Barbastro

5
379
15/5/2008
Oviedo At.
12:34.82

Oviedo At.

6
447
12/11/2008
A.D. Sprint
12:45.36

A.D. Sprint

7
280
2/7/2008
Atletismo Mitreo
12:51.81

Atletismo Mitreo

8
376
15/1/2009
Oviedo At.
12:53.86

Oviedo At.

9
250
17/9/2009
Aranda Granja D Chico Ibercaja
12:55.03

Aranda Granja D Chico Ibercaja

10
33
24/5/2008
Ajalkala
12:56.23

Ajalkala

11
269
18/11/2009
At. Malaga
13:02.44

At. Malaga

12
421
6/1/2008
Atletica a Silva
13:03.15

Atletica a Silva

13
154
7/1/2008
CA Valladolid
13:04.01

CA Valladolid

14
126
22/11/2008
Unicaja Banco - C.A.Toledo
13:07.76

Unicaja Banco - C.A.Toledo

15
393
29/10/2008
C.A.Petrer Capet
13:08.49

C.A.Petrer Capet

16
90
1/3/2009
CA Murcia PDS Group
13:10.71

CA Murcia PDS Group

17
159
1/10/2009
CA Valladolid
13:49.14

CA Valladolid

18
358
12/11/2009
Clator Orotava
13:54.16

Clator Orotava

19
285
21/11/2008
Atletismo Mitreo
13:56.97

Atletismo Mitreo

20
218
6/10/2008
Claudia Troppa SC
14:22.88

Claudia Troppa SC

RK Nombre Resultado
1
416
Icía Ares Betanzos

Atletica a Silva

11:38.21

Atletica a Silva

2
455
Yoana Macua Muruzabal

Deportiva Tafalla

11:52.74

Deportiva Tafalla

3
186
Lara Fernández Fernández

CEA Tenerife 1984

12:02.47

CEA Tenerife 1984

4
99
Clara Lacoma Salas

Atletismo Barbastro

12:25.47

Atletismo Barbastro

5
379
12:34.82

Oviedo At.

6
447
12:45.36

A.D. Sprint

7
280
Laura Garcia Cortes

Atletismo Mitreo

12:51.81

Atletismo Mitreo

8
376
12:53.86

Oviedo At.

9
250
Jimena Cabestrero Bernardos

Aranda Granja D Chico Ibercaja

12:55.03

Aranda Granja D Chico Ibercaja

10
33
12:56.23

Ajalkala

11
269
13:02.44

At. Malaga

12
421
Lara Liste Otero

Atletica a Silva

13:03.15

Atletica a Silva

13
154
Elena Garcia Martinez

CA Valladolid

13:04.01

CA Valladolid

14
126
Nazaret Ruiz Barroso

Unicaja Banco - C.A.Toledo

13:07.76

Unicaja Banco - C.A.Toledo

15
393
Jimena Cutillas Sanchez

C.A.Petrer Capet

13:08.49

C.A.Petrer Capet

16
90
Candela Martinez Ros

CA Murcia PDS Group

13:10.71

CA Murcia PDS Group

17
159
13:49.14

CA Valladolid

18
358
13:54.16

Clator Orotava

19
285
Isabel Risco Chavero

Atletismo Mitreo

13:56.97

Atletismo Mitreo

20
218
Federica Garces Curbelo

Claudia Troppa SC

14:22.88

Claudia Troppa SC

© 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved