Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

2.000m Marcha mujeres Final C
Finalizada

10/17/2021 - 12:20

2.000m Marcha mujeres Final C
Finalizada

10/17/2021 - 12:20

RE
02/06/2018
San Fernando
9:27.57
RC
18/06/2016
Castellon
9:59.93
RK NOMBRE PAIS RESULTADO
1
19
21/2/2008
AA Catalunya
10:34.10

AA Catalunya

2
409
30/1/2008
Puentecillas Palencia
10:38.99

Puentecillas Palencia

3
141
10/1/2008
CA Vic
11:36.14

CA Vic

4
453
7/10/2008
Deportiva Tafalla
12:04.63

Deportiva Tafalla

5
442
1/12/2008
A.D. Sprint
12:11.19

A.D. Sprint

6
17
23/6/2009
AA Catalunya
13:02.83

AA Catalunya

7
305
23/11/2008
Comotrans Ciudad Motril
13:33.44

Comotrans Ciudad Motril

8
221
23/8/2009
Claudia Troppa SC
13:39.35

Claudia Troppa SC

9
39
23/2/2009
Ajalkala
13:50.28

Ajalkala

10
238
21/5/2008
Atletismo Cuenca
14:06.00

Atletismo Cuenca

11
9
29/9/2008
Atletica Avilesina
14:20.41

Atletica Avilesina

12
355
8/8/2008
Clator Orotava
14:34.75

Clator Orotava

13
170
18/10/2009
Atletismo Elcano
14:42.16

Atletismo Elcano

14
11
7/1/2009
Atletica Avilesina
14:42.33

Atletica Avilesina

15
49
21/3/2008
Atletismo Albacete
15:24.53

Atletismo Albacete

16
398
9/7/2008
C.A.Petrer Capet
15:24.73

C.A.Petrer Capet

17
268
17/8/2009
At. Malaga
15:27.30

At. Malaga

18
120
7/1/2009
Unicaja Banco - C.A.Toledo
15:53.64

Unicaja Banco - C.A.Toledo

19
55
8/4/2008
Atletismo Albacete
17:11.22

Atletismo Albacete

102
6/7/2009
Atletismo Barbastro
NP

Atletismo Barbastro

RK Nombre Resultado
1
19
Nuria Ferriz Nuñez

AA Catalunya

10:34.10

AA Catalunya

2
409
Celia Cortes Herrero

Puentecillas Palencia

10:38.99

Puentecillas Palencia

3
141
11:36.14

CA Vic

4
453
Irene García Alvarez

Deportiva Tafalla

12:04.63

Deportiva Tafalla

5
442
12:11.19

A.D. Sprint

6
17
Maria Bernado Arnaez

AA Catalunya

13:02.83

AA Catalunya

7
305
Ana Maria Budescu

Comotrans Ciudad Motril

13:33.44

Comotrans Ciudad Motril

8
221
Cristina Miquel Fullana

Claudia Troppa SC

13:39.35

Claudia Troppa SC

9
39
13:50.28

Ajalkala

10
238
María San Juan Núñez

Atletismo Cuenca

14:06.00

Atletismo Cuenca

11
9
Lucia Arroyo Saurina

Atletica Avilesina

14:20.41

Atletica Avilesina

12
355
Lucia González Acosta

Clator Orotava

14:34.75

Clator Orotava

13
170
Sara Ibarra Tonda

Atletismo Elcano

14:42.16

Atletismo Elcano

14
11
Zoe Gonzalez Garcia

Atletica Avilesina

14:42.33

Atletica Avilesina

15
49
Clara Grueso Diaz

Atletismo Albacete

15:24.53

Atletismo Albacete

16
398
Andrea Rodenas Amoros

C.A.Petrer Capet

15:24.73

C.A.Petrer Capet

17
268
15:27.30

At. Malaga

18
120
Lucia Del Rio Perezagua

Unicaja Banco - C.A.Toledo

15:53.64

Unicaja Banco - C.A.Toledo

19
55
Violeta Sánchez Segura

Atletismo Albacete

17:11.22

Atletismo Albacete

102
Daniela Sierra Rio

Atletismo Barbastro

NP

Atletismo Barbastro

© 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved