Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.500m Hombres Semifinal 2
Finalizada

07/24/2021 - 20:07

1.500m Hombres Semifinal 2
Finalizada

07/24/2021 - 20:07

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
19/06/1993
Toledo
3:42.36
RC
11/07/1975
Zaragoza
3:48.30
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    539
    5/4/2005
    Sporting Segovia
    4:05.33
    Q

    Sporting Segovia

    2
    45
    8/10/2004
    Ardillas-Escorial
    4:05.43
    Q

    Ardillas-Escorial

    3
    576
    14/1/2004
    VinoToro CRural
    4:05.59
    Q

    VinoToro CRural

    4
    13
    30/10/2004
    CA Castellar
    4:05.72
    Q

    CA Castellar

    5
    215
    25/1/2005
    Ciudad de Lugones
    4:05.79
    q

    Ciudad de Lugones

    6
    41
    15/3/2004
    Atletismo Alcorcon
    4:06.25
    q

    Atletismo Alcorcon

    7
    53
    14/7/2004
    At. Arroyomolinos
    4:07.75
    q

    At. Arroyomolinos

    8
    245
    26/3/2004
    Centre Esp. Colivenc
    4:08.05
    q

    Centre Esp. Colivenc

    9
    374
    9/9/2004
    CA Mollet
    4:08.68

    CA Mollet

    10
    528
    22/11/2005
    San Fernando
    4:09.92

    San Fernando

    11
    10
    9/5/2004
    Atletismo Bahía de Cádiz
    4:11.36

    Atletismo Bahía de Cádiz

    12
    263
    12/1/2004
    Eliocroca
    4:12.03

    Eliocroca

    RK Nombre Resultado
    1
    539
    Rafael Rodriguez Martin

    Sporting Segovia

    4:05.33
    Q

    Sporting Segovia

    2
    45
    Ronaldo Olivo Mercedes

    Ardillas-Escorial

    4:05.43
    Q

    Ardillas-Escorial

    3
    576
    4:05.59
    Q

    VinoToro CRural

    4
    13
    Jan Casamada Ribera

    CA Castellar

    4:05.72
    Q

    CA Castellar

    5
    215
    Achraf Hadi Beruijil

    Ciudad de Lugones

    4:05.79
    q

    Ciudad de Lugones

    6
    41
    Aitor Garcia Calvo

    Atletismo Alcorcon

    4:06.25
    q

    Atletismo Alcorcon

    7
    53
    4:07.75
    q

    At. Arroyomolinos

    8
    245
    Alex Abellan Silvestre

    Centre Esp. Colivenc

    4:08.05
    q

    Centre Esp. Colivenc

    9
    374
    4:08.68

    CA Mollet

    10
    528
    4:09.92

    San Fernando

    11
    10
    Elias Romero Catalan

    Atletismo Bahía de Cádiz

    4:11.36

    Atletismo Bahía de Cádiz

    12
    263
    4:12.03

    Eliocroca

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved