Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

3.000m Hombres Final
Finalizada

07/17/2021 - 21:10

3.000m Hombres Final
Finalizada

07/17/2021 - 21:10

RE
22/08/2020
Valencia
8:32.11
RC
25/10/2020
Granollers
8:43.06
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    210
    20/1/2006
    Esc At Plasencia
    9:07.69

    Esc At Plasencia

    2
    265
    9/1/2006
    INDEPENDIENTE
    9:11.32

    INDEPENDIENTE

    3
    223
    26/2/2007
    FC Barcelona
    9:14.69

    FC Barcelona

    4
    25
    30/9/2006
    AD Gijon Atletismo
    9:16.23

    AD Gijon Atletismo

    5
    291
    14/5/2007
    Lucus Caixa Rural Galega
    9:16.84

    Lucus Caixa Rural Galega

    6
    487
    1/2/2006
    Txindoki A.T.
    9:18.71

    Txindoki A.T.

    7
    385
    5/9/2006
    At. Pitius
    9:21.04

    At. Pitius

    8
    63
    4/7/2006
    Arte Fisico
    9:22.50

    Arte Fisico

    9
    80
    19/8/2006
    Super Amara BAT
    9:23.74

    Super Amara BAT

    10
    96
    19/3/2006
    Playas de Castellon
    9:24.94

    Playas de Castellon

    11
    162
    8/3/2006
    CA Valladolid
    9:30.85

    CA Valladolid

    12
    229
    20/7/2007
    FC Barcelona
    9:32.94

    FC Barcelona

    13
    335
    23/5/2006
    Maxoathlon Fuerteventura
    9:44.92

    Maxoathlon Fuerteventura

    14
    337
    17/7/2007
    Trops-Cueva de Nerja
    9:47.25

    Trops-Cueva de Nerja

    RK Nombre Resultado
    1
    210
    Oscar Gaitan Mordillo

    Esc At Plasencia

    9:07.69

    Esc At Plasencia

    2
    265
    9:11.32

    INDEPENDIENTE

    3
    223
    Albert Alsina Mañer

    FC Barcelona

    9:14.69

    FC Barcelona

    4
    25
    Enzo Alonso Fernandez

    AD Gijon Atletismo

    9:16.23

    AD Gijon Atletismo

    5
    291
    Teo De Frutos Rodríguez

    Lucus Caixa Rural Galega

    9:16.84

    Lucus Caixa Rural Galega

    6
    487
    Jon Naldaiz Azkona

    Txindoki A.T.

    9:18.71

    Txindoki A.T.

    7
    385
    9:21.04

    At. Pitius

    8
    63
    9:22.50

    Arte Fisico

    9
    80
    Iker Ibarguen Rodriguez

    Super Amara BAT

    9:23.74

    Super Amara BAT

    10
    96
    Tarik El Amri El Komiry

    Playas de Castellon

    9:24.94

    Playas de Castellon

    11
    162
    Keno Garcia Rodriguez

    CA Valladolid

    9:30.85

    CA Valladolid

    12
    229
    Max Ordoyo Conroy

    FC Barcelona

    9:32.94

    FC Barcelona

    13
    335
    Domingo Reyes Santana

    Maxoathlon Fuerteventura

    9:44.92

    Maxoathlon Fuerteventura

    14
    337
    Hugo Arias Gallardo

    Trops-Cueva de Nerja

    9:47.25

    Trops-Cueva de Nerja

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved