Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m Hombres Semifinal 2
Finalizada

07/17/2021 - 20:23

1.000m Hombres Semifinal 2
Finalizada

07/17/2021 - 20:23

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
25/10/2020
Granollers
2:27.88
RC
25/10/2020
Granollers
2:27.88
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    491
    7/5/2006
    Atmo.Torrejoncillo
    2:36.51
    Q

    Atmo.Torrejoncillo

    2
    239
    12/6/2006
    Club Gaia
    2:36.94
    Q

    Club Gaia

    3
    227
    17/4/2006
    FC Barcelona
    2:36.96
    Q

    FC Barcelona

    4
    359
    17/3/2006
    At Olivenza
    2:37.06
    Q

    At Olivenza

    5
    277
    8/5/2006
    JA Sabadell
    2:37.33
    q

    JA Sabadell

    6
    103
    14/5/2006
    Playas de Castellon
    2:38.02
    q

    Playas de Castellon

    7
    440
    11/3/2006
    CA SAN ADRIAN
    2:38.32
    q

    CA SAN ADRIAN

    8
    430
    5/2/2007
    Montaña Sabiñanigo
    2:38.79
    q

    Montaña Sabiñanigo

    9
    38
    20/5/2006
    Ajalkala
    2:47.44

    Ajalkala

    10
    567
    2/1/2006
    Atletismo Zamora
    2:51.08

    Atletismo Zamora

    11
    211
    18/1/2006
    Esc At Plasencia
    2:54.01

    Esc At Plasencia

    177
    9/6/2006
    CA Canovelles
    NP

    CA Canovelles

    RK Nombre Resultado
    1
    491
    Daniel Lopez Vergel

    Atmo.Torrejoncillo

    2:36.51
    Q

    Atmo.Torrejoncillo

    2
    239
    2:36.94
    Q

    Club Gaia

    3
    227
    2:36.96
    Q

    FC Barcelona

    4
    359
    2:37.06
    Q

    At Olivenza

    5
    277
    2:37.33
    q

    JA Sabadell

    6
    103
    Javier Rojas Contreras

    Playas de Castellon

    2:38.02
    q

    Playas de Castellon

    7
    440
    Mikel Abad Garcia

    CA SAN ADRIAN

    2:38.32
    q

    CA SAN ADRIAN

    8
    430
    Javier Alamañac Navarro

    Montaña Sabiñanigo

    2:38.79
    q

    Montaña Sabiñanigo

    9
    38
    2:47.44

    Ajalkala

    10
    567
    David Campo Alonso

    Atletismo Zamora

    2:51.08

    Atletismo Zamora

    11
    211
    Victor Hernandez Lucas

    Esc At Plasencia

    2:54.01

    Esc At Plasencia

    177
    Pol Guillen Mora

    CA Canovelles

    NP

    CA Canovelles

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved