Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m Hombres Semifinal 1
Finalizada

07/17/2021 - 20:15

1.000m Hombres Semifinal 1
Finalizada

07/17/2021 - 20:15

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
25/10/2020
Granollers
2:27.88
RC
25/10/2020
Granollers
2:27.88
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    530
    13/3/2006
    UDAT Talavera
    2:39.80
    Q

    UDAT Talavera

    2
    405
    1/3/2006
    Ria Ferrol-C. Arenal
    2:39.94
    Q

    Ria Ferrol-C. Arenal

    3
    344
    10/8/2006
    Trops-Cueva de Nerja
    2:40.14
    Q

    Trops-Cueva de Nerja

    4
    527
    13/10/2006
    UA Terrassa
    2:40.37
    Q

    UA Terrassa

    5
    209
    20/1/2006
    Esc At Plasencia
    2:41.10

    Esc At Plasencia

    6
    457
    21/6/2006
    CD UAVA
    2:41.44

    CD UAVA

    7
    258
    5/8/2006
    Atletismo Guadix
    2:41.62

    Atletismo Guadix

    8
    201
    16/3/2006
    CA Elche Decatlon
    2:41.64

    CA Elche Decatlon

    9
    217
    19/9/2007
    Valencia Alcantara
    2:42.07

    Valencia Alcantara

    10
    226
    8/7/2007
    FC Barcelona
    2:45.53

    FC Barcelona

    11
    449
    8/5/2006
    SD Compostela Atletismo
    2:48.09

    SD Compostela Atletismo

    12
    308
    28/2/2006
    At. Mijas
    2:51.01

    At. Mijas

    RK Nombre Resultado
    1
    530
    2:39.80
    Q

    UDAT Talavera

    2
    405
    Ricardo Negrete Barrioluengo

    Ria Ferrol-C. Arenal

    2:39.94
    Q

    Ria Ferrol-C. Arenal

    3
    344
    Pablo Serrano Galacho

    Trops-Cueva de Nerja

    2:40.14
    Q

    Trops-Cueva de Nerja

    4
    527
    Alex Pintado Aznar

    UA Terrassa

    2:40.37
    Q

    UA Terrassa

    5
    209
    Carlos Gaitan Mordillo

    Esc At Plasencia

    2:41.10

    Esc At Plasencia

    6
    457
    2:41.44

    CD UAVA

    7
    258
    Manuel Triviño Puertas

    Atletismo Guadix

    2:41.62

    Atletismo Guadix

    8
    201
    David Anton Alzamora

    CA Elche Decatlon

    2:41.64

    CA Elche Decatlon

    9
    217
    Samuel Barradas Mendez

    Valencia Alcantara

    2:42.07

    Valencia Alcantara

    10
    226
    Ignasi Lopez Garmon

    FC Barcelona

    2:45.53

    FC Barcelona

    11
    449
    Yago Iglesias Turnes

    SD Compostela Atletismo

    2:48.09

    SD Compostela Atletismo

    12
    308
    2:51.01

    At. Mijas

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved