Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

07/17/2021 - 20:43

1.000m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

07/17/2021 - 20:43

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
30/03/1996
Arganda del Rey
2:45.60
RC
01/07/2012
Castellón
2:51.12
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    408
    28/8/2007
    Ruizca - Ribera Atletico
    2:56.34
    Q

    Ruizca - Ribera Atletico

    2
    179
    28/12/2006
    CA Canovelles
    2:56.44
    Q

    CA Canovelles

    3
    310
    6/4/2007
    At. Mijas
    2:56.52
    Q

    At. Mijas

    4
    502
    16/2/2006
    C.A. Torrent
    2:56.67
    Q

    C.A. Torrent

    5
    281
    4/5/2006
    Joan Capo-Felanitx
    2:57.80
    q

    Joan Capo-Felanitx

    6
    54
    10/10/2006
    Ardillas-Escorial
    3:05.14
    q

    Ardillas-Escorial

    7
    59
    15/2/2007
    Juventud Atletica Elche
    3:06.15

    Juventud Atletica Elche

    8
    41
    14/4/2006
    Atletismo Albacete
    3:06.69

    Atletismo Albacete

    9
    62
    8/4/2007
    At. Arroyomolinos
    3:10.42

    At. Arroyomolinos

    10
    510
    3/5/2007
    CA Terres de Ponent
    3:13.18

    CA Terres de Ponent

    11
    143
    27/5/2007
    Atletismo Orippo
    3:20.96

    Atletismo Orippo

    RK Nombre Resultado
    1
    408
    Maria Alduan Martinez

    Ruizca - Ribera Atletico

    2:56.34
    Q

    Ruizca - Ribera Atletico

    2
    179
    Marta Mitjans Muñoz

    CA Canovelles

    2:56.44
    Q

    CA Canovelles

    3
    310
    2:56.52
    Q

    At. Mijas

    4
    502
    Ariana Robles Ruiz

    C.A. Torrent

    2:56.67
    Q

    C.A. Torrent

    5
    281
    Julia Peña Ramis

    Joan Capo-Felanitx

    2:57.80
    q

    Joan Capo-Felanitx

    6
    54
    Julia Maroto Herranz

    Ardillas-Escorial

    3:05.14
    q

    Ardillas-Escorial

    7
    59
    Maria Rabasco Navarro

    Juventud Atletica Elche

    3:06.15

    Juventud Atletica Elche

    8
    41
    Irene Hernaiz Olivas

    Atletismo Albacete

    3:06.69

    Atletismo Albacete

    9
    62
    Julia Benito Mojon

    At. Arroyomolinos

    3:10.42

    At. Arroyomolinos

    10
    510
    Aran Badia Ribalta

    CA Terres de Ponent

    3:13.18

    CA Terres de Ponent

    11
    143
    Carla Cabezas Moreno

    Atletismo Orippo

    3:20.96

    Atletismo Orippo

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved