Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.000m Mujeres Semifinal 1
Finalizada

07/17/2021 - 20:35

1.000m Mujeres Semifinal 1
Finalizada

07/17/2021 - 20:35

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
30/03/1996
Arganda del Rey
2:45.60
RC
01/07/2012
Castellón
2:51.12
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    155
    14/8/2006
    CA Silla
    2:55.17
    Q

    CA Silla

    2
    53
    2/2/2006
    Ardillas-Escorial
    2:56.02
    Q

    Ardillas-Escorial

    3
    165
    19/4/2007
    C.A.La Valldigna
    2:56.34
    Q

    C.A.La Valldigna

    4
    579
    9/11/2007
    Zenit Twinner
    2:57.61
    Q

    Zenit Twinner

    5
    238
    8/10/2007
    Franciscanos Lugo
    2:58.67
    q

    Franciscanos Lugo

    6
    535
    12/12/2007
    Atletismo Utebo
    3:05.21
    q

    Atletismo Utebo

    7
    557
    19/10/2006
    Atletaria Isaac Viciosa
    3:06.88

    Atletaria Isaac Viciosa

    8
    48
    27/11/2006
    At Almendralejo
    3:07.63

    At Almendralejo

    9
    150
    15/11/2006
    UCAM-Cartagena
    3:07.95

    UCAM-Cartagena

    10
    66
    5/11/2007
    Atletismo Seseña
    3:08.29

    Atletismo Seseña

    11
    183
    29/5/2006
    Club Corredores
    3:09.06

    Club Corredores

    12
    30
    2/12/2006
    AD Gijon Atletismo
    3:09.95

    AD Gijon Atletismo

    RK Nombre Resultado
    1
    155
    2:55.17
    Q

    CA Silla

    2
    53
    Candela Blazquez Lorenzo

    Ardillas-Escorial

    2:56.02
    Q

    Ardillas-Escorial

    3
    165
    Mara Rolli Grau

    C.A.La Valldigna

    2:56.34
    Q

    C.A.La Valldigna

    4
    579
    Sara Carrato Izuel

    Zenit Twinner

    2:57.61
    Q

    Zenit Twinner

    5
    238
    Amparo Corredoira Coira

    Franciscanos Lugo

    2:58.67
    q

    Franciscanos Lugo

    6
    535
    Natalia Benito Biela

    Atletismo Utebo

    3:05.21
    q

    Atletismo Utebo

    7
    557
    Marta Briz Morgado

    Atletaria Isaac Viciosa

    3:06.88

    Atletaria Isaac Viciosa

    8
    48
    3:07.63

    At Almendralejo

    9
    150
    Gema Guasp Heredia

    UCAM-Cartagena

    3:07.95

    UCAM-Cartagena

    10
    66
    Lucia Sanchez Garcia

    Atletismo Seseña

    3:08.29

    Atletismo Seseña

    11
    183
    Angela Garcia Torrecilla

    Club Corredores

    3:09.06

    Club Corredores

    12
    30
    Sara Aguiar Torre

    AD Gijon Atletismo

    3:09.95

    AD Gijon Atletismo

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved