Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.500m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

07/03/2021 - 20:29

1.500m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

07/03/2021 - 20:29

Calificación: Los 4 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 4 mejores tiempos (q)

RE
08/09/1974
Roma
4:11.61
RC
05/07/2015
Valladolid
4:19.32
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    384
    20/5/2003
    Trops-Cueva de Nerja
    4:44.73
    Q

    Trops-Cueva de Nerja

    2
    567
    5/4/2003
    Valencia Club Atletismo
    4:45.34
    Q

    Valencia Club Atletismo

    3
    12
    27/6/2002
    A. A. Moratalaz
    4:46.21
    Q

    A. A. Moratalaz

    4
    568
    9/8/2002
    Valencia Club Atletismo
    4:46.48
    Q

    Valencia Club Atletismo

    5
    410
    27/3/2003
    Grupompleo Pamplona At
    4:46.79
    q

    Grupompleo Pamplona At

    6
    318
    9/12/2003
    Atletico Iranzu
    4:47.44
    q

    Atletico Iranzu

    7
    415
    12/7/2002
    Ciudad Peñaranda
    4:48.95
    q

    Ciudad Peñaranda

    8
    402
    21/2/2002
    Grupompleo Pamplona At
    4:51.54
    q

    Grupompleo Pamplona At

    9
    244
    5/10/2003
    Image FDR
    4:56.13

    Image FDR

    10
    27
    27/1/2003
    A.D. Marathon
    4:58.86

    A.D. Marathon

    11
    51
    13/9/2003
    Atletismo Alcorcon
    4:59.14

    Atletismo Alcorcon

    RK Nombre Resultado
    1
    384
    Fatima Ramirez Nuñez

    Trops-Cueva de Nerja

    4:44.73
    Q

    Trops-Cueva de Nerja

    2
    567
    Marta Serrano Azpiazu

    Valencia Club Atletismo

    4:45.34
    Q

    Valencia Club Atletismo

    3
    12
    Irene Terciado Hernandez

    A. A. Moratalaz

    4:46.21
    Q

    A. A. Moratalaz

    4
    568
    Lucia Sillas Gonzalez

    Valencia Club Atletismo

    4:46.48
    Q

    Valencia Club Atletismo

    5
    410
    Sara Prados Ugarte

    Grupompleo Pamplona At

    4:46.79
    q

    Grupompleo Pamplona At

    6
    318
    4:47.44
    q

    Atletico Iranzu

    7
    415
    Sara Izquierdo Sanchez

    Ciudad Peñaranda

    4:48.95
    q

    Ciudad Peñaranda

    8
    402
    Nadya Collantes

    Grupompleo Pamplona At

    4:51.54
    q

    Grupompleo Pamplona At

    9
    244
    4:56.13

    Image FDR

    10
    27
    4:58.86

    A.D. Marathon

    11
    51
    Laura Trenado Escudero

    Atletismo Alcorcon

    4:59.14

    Atletismo Alcorcon

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved