Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

2.000m Marcha Triatlón E Mujeres Serie 2
Finalizada

05/29/2021 - 20:00

2.000m Marcha Triatlón E Mujeres Serie 2
Finalizada

05/29/2021 - 20:00

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    81
    17/10/2008
    Ciudad de Lugones
    10:01.70
    911

    Ciudad de Lugones

    2
    136
    24/4/2008
    A.A. Mostoles
    10:05.73
    903

    A.A. Mostoles

    3
    105
    18/5/2009
    Granada Joven
    10:07.19
    898

    Granada Joven

    4
    18
    6/2/2008
    At Almendralejo
    10:13.12
    888

    At Almendralejo

    5
    137
    26/2/2008
    A.A. Mostoles
    10:23.64
    866

    A.A. Mostoles

    6
    153
    12/5/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    10:28.37
    857

    Trops-Cueva de Nerja

    7
    159
    27/10/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    10:36.11
    841

    Trops-Cueva de Nerja

    8
    191
    10/6/2008
    Sierra Norte Cordoba
    10:54.43
    805

    Sierra Norte Cordoba

    9
    65
    16/5/2008
    CA Vic
    10:57.90
    799

    CA Vic

    10
    239
    3/3/2008
    Virgen del Castillo
    11:06.43
    783

    Virgen del Castillo

    11
    77
    4/10/2008
    CA Chapin Jerez
    11:31.91
    734

    CA Chapin Jerez

    12
    79
    13/2/2008
    CA Chapin Jerez
    11:53.64
    694

    CA Chapin Jerez

    RK Nombre Resultado
    1
    81
    Paula Alvarez Valle

    Ciudad de Lugones

    10:01.70
    911

    Ciudad de Lugones

    2
    136
    10:05.73
    903

    A.A. Mostoles

    3
    105
    Aixa Hidalgo Llamas

    Granada Joven

    10:07.19
    898

    Granada Joven

    4
    18
    Estela Ortiz Hinojosa

    At Almendralejo

    10:13.12
    888

    At Almendralejo

    5
    137
    10:23.64
    866

    A.A. Mostoles

    6
    153
    Daniela Aragon Del Rio

    Trops-Cueva de Nerja

    10:28.37
    857

    Trops-Cueva de Nerja

    7
    159
    Mara Vazquez Paius

    Trops-Cueva de Nerja

    10:36.11
    841

    Trops-Cueva de Nerja

    8
    191
    Lydia Estevez Fernandez

    Sierra Norte Cordoba

    10:54.43
    805

    Sierra Norte Cordoba

    9
    65
    10:57.90
    799

    CA Vic

    10
    239
    Mar Calmaestra Ortíz

    Virgen del Castillo

    11:06.43
    783

    Virgen del Castillo

    11
    77
    Marina Domouso López

    CA Chapin Jerez

    11:31.91
    734

    CA Chapin Jerez

    12
    79
    Laura Garrucho Moreno

    CA Chapin Jerez

    11:53.64
    694

    CA Chapin Jerez

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved