Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

2.000m Marcha Triatlón E Mujeres Serie 1
Finalizada

05/29/2021 - 19:40

2.000m Marcha Triatlón E Mujeres Serie 1
Finalizada

05/29/2021 - 19:40

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    221
    15/9/2008
    CA Terres de Ponent
    11:25.37
    745

    CA Terres de Ponent

    2
    54
    22/7/2008
    Unicaja Jaen Paraiso Interior
    11:28.60
    740

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    3
    49
    24/7/2008
    Playas de Castellon
    11:38.40
    722

    Playas de Castellon

    4
    144
    26/7/2008
    Ciudad de Motril
    11:43.52
    712

    Ciudad de Motril

    5
    161
    23/7/2008
    Ourense Atletismo
    11:57.47
    687

    Ourense Atletismo

    6
    160
    15/2/2009
    Nogalte-Hogar Lumbreras
    12:10.56
    665

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    7
    84
    13/1/2008
    Ciudad de Lugones
    12:14.15
    657

    Ciudad de Lugones

    8
    23
    17/2/2008
    Atletismo Axati
    12:18.76
    649

    Atletismo Axati

    9
    51
    29/12/2008
    Playas de Castellon
    12:25.82
    637

    Playas de Castellon

    10
    226
    5/1/2009
    Union Atletica Coslada
    12:42.29
    608

    Union Atletica Coslada

    11
    48
    31/3/2008
    Playas de Castellon
    12:50.33
    595

    Playas de Castellon

    12
    192
    4/5/2008
    Sierra Norte Cordoba
    13:08.24
    566

    Sierra Norte Cordoba

    RK Nombre Resultado
    1
    221
    Laia Aixala Montull

    CA Terres de Ponent

    11:25.37
    745

    CA Terres de Ponent

    2
    54
    Ana Guzman Martinez

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    11:28.60
    740

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    3
    49
    Erika Traver Bolos

    Playas de Castellon

    11:38.40
    722

    Playas de Castellon

    4
    144
    11:43.52
    712

    Ciudad de Motril

    5
    161
    Marta Quiroga Pousa

    Ourense Atletismo

    11:57.47
    687

    Ourense Atletismo

    6
    160
    Silvia Escoriza Gil

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    12:10.56
    665

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    7
    84
    Llume Rodriguez Argüelles

    Ciudad de Lugones

    12:14.15
    657

    Ciudad de Lugones

    8
    23
    Marta Pérez García

    Atletismo Axati

    12:18.76
    649

    Atletismo Axati

    9
    51
    Lorena Valero Casanova

    Playas de Castellon

    12:25.82
    637

    Playas de Castellon

    10
    226
    Lucia Galindo Lopez

    Union Atletica Coslada

    12:42.29
    608

    Union Atletica Coslada

    11
    48
    Balma Roig Artola

    Playas de Castellon

    12:50.33
    595

    Playas de Castellon

    12
    192
    Alejandra Triviño Calderon

    Sierra Norte Cordoba

    13:08.24
    566

    Sierra Norte Cordoba

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved