Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Jabalina Triatlón E Mujeres (400g) Grupo A
Finalizada

05/30/2021 - 11:25

Jabalina Triatlón E Mujeres (400g) Grupo A
Finalizada

05/30/2021 - 11:25

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    77
    4/10/2008
    CA Chapin Jerez
    25.01
    382

    CA Chapin Jerez

    1 20.12
    2 21.70
    3 25.01
    2
    79
    13/2/2008
    CA Chapin Jerez
    24.20
    367

    CA Chapin Jerez

    1 24.20
    2 22.57
    3 24.04
    3
    160
    15/2/2009
    Nogalte-Hogar Lumbreras
    24.13
    366

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    1 19.09
    2 24.13
    3 20.49
    4
    192
    4/5/2008
    Sierra Norte Cordoba
    23.87
    361

    Sierra Norte Cordoba

    1 X
    2 23.87
    3 23.52
    5
    144
    26/7/2008
    Ciudad de Motril
    23.15
    348

    Ciudad de Motril

    1 21.63
    2 23.15
    3 20.95
    6
    49
    24/7/2008
    Playas de Castellon
    20.14
    291

    Playas de Castellon

    1 X
    2 20.14
    3 X
    7
    191
    10/6/2008
    Sierra Norte Cordoba
    19.35
    277

    Sierra Norte Cordoba

    1 X
    2 19.02
    3 19.35
    8
    161
    23/7/2008
    Ourense Atletismo
    19.10
    272

    Ourense Atletismo

    1 X
    2 15.79
    3 19.10
    9
    239
    3/3/2008
    Virgen del Castillo
    18.78
    266

    Virgen del Castillo

    1 15.46
    2 17.59
    3 18.78
    10
    159
    27/10/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    18.39
    259

    Trops-Cueva de Nerja

    1 12.76
    2 14.90
    3 18.39
    11
    136
    24/4/2008
    A.A. Mostoles
    16.75
    229

    A.A. Mostoles

    1 16.75
    2 16.56
    3 X
    12
    65
    16/5/2008
    CA Vic
    16.20
    219

    CA Vic

    1 15.84
    2 16.20
    3 15.87
    RK Nombre Resultado
    1
    77
    Marina Domouso López

    CA Chapin Jerez

    25.01
    382

    CA Chapin Jerez

    1 20.12
    2 21.70
    3 25.01
    2
    79
    Laura Garrucho Moreno

    CA Chapin Jerez

    24.20
    367

    CA Chapin Jerez

    1 24.20
    2 22.57
    3 24.04
    3
    160
    Silvia Escoriza Gil

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    24.13
    366

    Nogalte-Hogar Lumbreras

    1 19.09
    2 24.13
    3 20.49
    4
    192
    Alejandra Triviño Calderon

    Sierra Norte Cordoba

    23.87
    361

    Sierra Norte Cordoba

    1 X
    2 23.87
    3 23.52
    5
    144
    23.15
    348

    Ciudad de Motril

    1 21.63
    2 23.15
    3 20.95
    6
    49
    Erika Traver Bolos

    Playas de Castellon

    20.14
    291

    Playas de Castellon

    1 X
    2 20.14
    3 X
    7
    191
    Lydia Estevez Fernandez

    Sierra Norte Cordoba

    19.35
    277

    Sierra Norte Cordoba

    1 X
    2 19.02
    3 19.35
    8
    161
    Marta Quiroga Pousa

    Ourense Atletismo

    19.10
    272

    Ourense Atletismo

    1 X
    2 15.79
    3 19.10
    9
    239
    Mar Calmaestra Ortíz

    Virgen del Castillo

    18.78
    266

    Virgen del Castillo

    1 15.46
    2 17.59
    3 18.78
    10
    159
    Mara Vazquez Paius

    Trops-Cueva de Nerja

    18.39
    259

    Trops-Cueva de Nerja

    1 12.76
    2 14.90
    3 18.39
    11
    136
    16.75
    229

    A.A. Mostoles

    1 16.75
    2 16.56
    3 X
    12
    65
    16.20
    219

    CA Vic

    1 15.84
    2 16.20
    3 15.87

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved