Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Jabalina Triatlón E Mujeres (400g) Grupo B
Finalizada

05/30/2021 - 10:00

Jabalina Triatlón E Mujeres (400g) Grupo B
Finalizada

05/30/2021 - 10:00

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    48
    31/3/2008
    Playas de Castellon
    21.07
    309

    Playas de Castellon

    1 17.82
    2 19.56
    3 21.07
    2
    105
    18/5/2009
    Granada Joven
    20.42
    297

    Granada Joven

    1 14.91
    2 17.18
    3 20.42
    3
    221
    15/9/2008
    CA Terres de Ponent
    20.19
    292

    CA Terres de Ponent

    1 20.19
    2 19.20
    3 19.53
    4
    23
    17/2/2008
    Atletismo Axati
    19.78
    285

    Atletismo Axati

    1 17.44
    2 19.78
    3 19.63
    5
    137
    26/2/2008
    A.A. Mostoles
    18.78
    266

    A.A. Mostoles

    1 18.78
    2 17.22
    3 18.13
    6
    51
    29/12/2008
    Playas de Castellon
    16.28
    220

    Playas de Castellon

    1 15.62
    2 15.43
    3 16.28
    7
    54
    22/7/2008
    Unicaja Jaen Paraiso Interior
    16.00
    215

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    1 11.46
    2 10.78
    3 16.00
    8
    84
    13/1/2008
    Ciudad de Lugones
    15.87
    213

    Ciudad de Lugones

    1 15.87
    2 X
    3 X
    9
    18
    6/2/2008
    At Almendralejo
    15.29
    202

    At Almendralejo

    1 15.29
    2 13.12
    3 13.13
    10
    81
    17/10/2008
    Ciudad de Lugones
    14.60
    189

    Ciudad de Lugones

    1 14.60
    2 X
    3 13.55
    11
    226
    5/1/2009
    Union Atletica Coslada
    12.43
    150

    Union Atletica Coslada

    1 11.02
    2 10.59
    3 12.43
    12
    153
    12/5/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    11.22
    128

    Trops-Cueva de Nerja

    1 11.22
    2 X
    3 X
    RK Nombre Resultado
    1
    48
    Balma Roig Artola

    Playas de Castellon

    21.07
    309

    Playas de Castellon

    1 17.82
    2 19.56
    3 21.07
    2
    105
    Aixa Hidalgo Llamas

    Granada Joven

    20.42
    297

    Granada Joven

    1 14.91
    2 17.18
    3 20.42
    3
    221
    Laia Aixala Montull

    CA Terres de Ponent

    20.19
    292

    CA Terres de Ponent

    1 20.19
    2 19.20
    3 19.53
    4
    23
    Marta Pérez García

    Atletismo Axati

    19.78
    285

    Atletismo Axati

    1 17.44
    2 19.78
    3 19.63
    5
    137
    18.78
    266

    A.A. Mostoles

    1 18.78
    2 17.22
    3 18.13
    6
    51
    Lorena Valero Casanova

    Playas de Castellon

    16.28
    220

    Playas de Castellon

    1 15.62
    2 15.43
    3 16.28
    7
    54
    Ana Guzman Martinez

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    16.00
    215

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    1 11.46
    2 10.78
    3 16.00
    8
    84
    Llume Rodriguez Argüelles

    Ciudad de Lugones

    15.87
    213

    Ciudad de Lugones

    1 15.87
    2 X
    3 X
    9
    18
    Estela Ortiz Hinojosa

    At Almendralejo

    15.29
    202

    At Almendralejo

    1 15.29
    2 13.12
    3 13.13
    10
    81
    Paula Alvarez Valle

    Ciudad de Lugones

    14.60
    189

    Ciudad de Lugones

    1 14.60
    2 X
    3 13.55
    11
    226
    Lucia Galindo Lopez

    Union Atletica Coslada

    12.43
    150

    Union Atletica Coslada

    1 11.02
    2 10.59
    3 12.43
    12
    153
    Daniela Aragon Del Rio

    Trops-Cueva de Nerja

    11.22
    128

    Trops-Cueva de Nerja

    1 11.22
    2 X
    3 X

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved