Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Longitud Triatlón C Mujeres Grupo A
Finalizada

05/30/2021 - 12:10

Longitud Triatlón C Mujeres Grupo A
Finalizada

05/30/2021 - 12:10

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    232
    26/4/2008
    Valencia Club Atletismo
    5.14
    598

    Valencia Club Atletismo

    1 4.94 +0.2
    2 5.14 +0.0
    3 4.97 +0.0
    2
    156
    9/4/2009
    Trops-Cueva de Nerja
    5.03
    567

    Trops-Cueva de Nerja

    1 5.03 +1.6
    2 4.55 +2.0
    3 4.71 +0.0
    3
    183
    23/9/2008
    Riazor Coruña
    4.86
    522

    Riazor Coruña

    1 4.86 +0.5
    2 4.86 +0.0
    3 4.79 +0.0
    4
    197
    20/1/2008
    San Juan Aznalfarache
    4.74
    490

    San Juan Aznalfarache

    1 4.44 -1.7
    2 4.66 -0.7
    3 4.74 -1.0
    5
    46
    11/8/2009
    Playas de Castellon
    4.70
    479

    Playas de Castellon

    1 4.68 +1.1
    2 4.70 +0.2
    3 4.58 +0.0
    6
    222
    14/4/2009
    CA Terres de Ponent
    4.62
    459

    CA Terres de Ponent

    1 4.61 +2.0
    2 4.62 +0.8
    3 4.54 -0.5
    7
    185
    25/1/2008
    Nutriban Atl Alcantarilla
    4.60
    454

    Nutriban Atl Alcantarilla

    1 X +0.8
    2 4.50 +1.1
    3 4.60 +0.0
    8
    86
    13/3/2008
    Club Corredores
    4.60
    454

    Club Corredores

    1 4.60 -0.8
    2 4.48 -0.7
    3 4.12 -1.1
    9
    186
    4/2/2008
    Nutriban Atl Alcantarilla
    4.58
    448

    Nutriban Atl Alcantarilla

    1 4.50 -0.1
    2 4.47 -0.8
    3 4.58 -1.7
    10
    92
    14/8/2009
    Dinami-k CA Vilanova
    4.54
    438

    Dinami-k CA Vilanova

    1 4.54 +0.0
    2 4.54 +0.0
    3 4.48 -2.0
    11
    97
    14/3/2008
    Edward Athletic
    4.42
    408

    Edward Athletic

    1 4.25 -0.9
    2 4.14 +1.0
    3 4.42 -0.4
    12
    104
    21/1/2008
    Granada Joven
    4.38
    398

    Granada Joven

    1 X -0.9
    2 4.38 +0.0
    3 4.31 +0.0
    RK Nombre Resultado
    1
    232
    Luna Arnas Ferreira

    Valencia Club Atletismo

    5.14
    598

    Valencia Club Atletismo

    1 4.94 +0.2
    2 5.14 +0.0
    3 4.97 +0.0
    2
    156
    Raquel Lobo Serrano

    Trops-Cueva de Nerja

    5.03
    567

    Trops-Cueva de Nerja

    1 5.03 +1.6
    2 4.55 +2.0
    3 4.71 +0.0
    3
    183
    Celia Fernández Bouza

    Riazor Coruña

    4.86
    522

    Riazor Coruña

    1 4.86 +0.5
    2 4.86 +0.0
    3 4.79 +0.0
    4
    197
    Lea Donado Bo-boliko

    San Juan Aznalfarache

    4.74
    490

    San Juan Aznalfarache

    1 4.44 -1.7
    2 4.66 -0.7
    3 4.74 -1.0
    5
    46
    Nora Martinez Rodriguez

    Playas de Castellon

    4.70
    479

    Playas de Castellon

    1 4.68 +1.1
    2 4.70 +0.2
    3 4.58 +0.0
    6
    222
    Mariona Armero Montane

    CA Terres de Ponent

    4.62
    459

    CA Terres de Ponent

    1 4.61 +2.0
    2 4.62 +0.8
    3 4.54 -0.5
    7
    185
    Noemi Armero Montesinos

    Nutriban Atl Alcantarilla

    4.60
    454

    Nutriban Atl Alcantarilla

    1 X +0.8
    2 4.50 +1.1
    3 4.60 +0.0
    8
    86
    Maria Cabrera Goya

    Club Corredores

    4.60
    454

    Club Corredores

    1 4.60 -0.8
    2 4.48 -0.7
    3 4.12 -1.1
    9
    186
    Maria Hernandez Perez

    Nutriban Atl Alcantarilla

    4.58
    448

    Nutriban Atl Alcantarilla

    1 4.50 -0.1
    2 4.47 -0.8
    3 4.58 -1.7
    10
    92
    Adriana Curto Garcia

    Dinami-k CA Vilanova

    4.54
    438

    Dinami-k CA Vilanova

    1 4.54 +0.0
    2 4.54 +0.0
    3 4.48 -2.0
    11
    97
    Carmen Regalon Nieto

    Edward Athletic

    4.42
    408

    Edward Athletic

    1 4.25 -0.9
    2 4.14 +1.0
    3 4.42 -0.4
    12
    104
    Irene Ariza Enriquez

    Granada Joven

    4.38
    398

    Granada Joven

    1 X -0.9
    2 4.38 +0.0
    3 4.31 +0.0

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved