Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Longitud Triatlón C Mujeres Grupo B
Finalizada

05/30/2021 - 10:50

Longitud Triatlón C Mujeres Grupo B
Finalizada

05/30/2021 - 10:50

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    173
    4/10/2008
    Puentecillas Palencia
    4.75
    492

    Puentecillas Palencia

    1 X
    2 4.73 +0.0
    3 4.75 +1.3
    2
    107
    14/1/2008
    Dep. Estadio Gijon
    4.72
    485

    Dep. Estadio Gijon

    1 4.72 +2.0
    2 4.21 -0.6
    3 4.56 +0.0
    3
    88
    26/11/2008
    Cordoba Patrimonio C.A.C.
    4.61
    456

    Cordoba Patrimonio C.A.C.

    1 4.61 +1.4
    2 4.51 +0.0
    3 X
    4
    152
    15/7/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    4.58
    448

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.58 +1.9
    2 4.56 +0.2
    3 X
    5
    101
    18/4/2008
    Image FDR
    4.51
    431

    Image FDR

    1 4.51 +1.9
    2 4.24 +0.5
    3 4.25 +0.2
    6
    175
    16/7/2008
    CD La Purisima
    4.48
    423

    CD La Purisima

    1 4.37 -0.1
    2 4.48 +2.2
    3 4.48 +1.0
    7
    98
    8/10/2008
    Edward Athletic
    4.35
    391

    Edward Athletic

    1 X
    2 4.13 +1.7
    3 4.35 +1.4
    8
    212
    20/2/2008
    A.D. Sprint
    4.32
    384

    A.D. Sprint

    1 3.81 +0.9
    2 4.15 +0.0
    3 4.32 +1.9
    9
    182
    19/6/2008
    Puente Romanillos
    4.20
    355

    Puente Romanillos

    1 3.95 +1.7
    2 4.05 +1.3
    3 4.20 +1.1
    10
    214
    2/4/2008
    A.D. Sprint
    4.11
    333

    A.D. Sprint

    1 3.97 +2.4
    2 4.11 +0.3
    3 4.08 +0.9
    11
    224
    8/5/2008
    A.C. Trotasierra
    4.01
    310

    A.C. Trotasierra

    1 3.94 +2.3
    2 3.97 +1.1
    3 4.01 +1.4
    12
    103
    22/2/2008
    GE Espalmador
    3.92
    290

    GE Espalmador

    1 3.80 +1.1
    2 3.92 +1.4
    3 3.92 +1.9
    RK Nombre Resultado
    1
    173
    Aitana Alonso Simon

    Puentecillas Palencia

    4.75
    492

    Puentecillas Palencia

    1 X
    2 4.73 +0.0
    3 4.75 +1.3
    2
    107
    Yaiza Moran Gonzalez

    Dep. Estadio Gijon

    4.72
    485

    Dep. Estadio Gijon

    1 4.72 +2.0
    2 4.21 -0.6
    3 4.56 +0.0
    3
    88
    Ana Clavero Pericet

    Cordoba Patrimonio C.A.C.

    4.61
    456

    Cordoba Patrimonio C.A.C.

    1 4.61 +1.4
    2 4.51 +0.0
    3 X
    4
    152
    Naomi Agbo Izquierdo

    Trops-Cueva de Nerja

    4.58
    448

    Trops-Cueva de Nerja

    1 4.58 +1.9
    2 4.56 +0.2
    3 X
    5
    101
    4.51
    431

    Image FDR

    1 4.51 +1.9
    2 4.24 +0.5
    3 4.25 +0.2
    6
    175
    Iria Solera Movilla

    CD La Purisima

    4.48
    423

    CD La Purisima

    1 4.37 -0.1
    2 4.48 +2.2
    3 4.48 +1.0
    7
    98
    Carlota Tena Suarez

    Edward Athletic

    4.35
    391

    Edward Athletic

    1 X
    2 4.13 +1.7
    3 4.35 +1.4
    8
    212
    4.32
    384

    A.D. Sprint

    1 3.81 +0.9
    2 4.15 +0.0
    3 4.32 +1.9
    9
    182
    Raquel Ruiz Ferrero

    Puente Romanillos

    4.20
    355

    Puente Romanillos

    1 3.95 +1.7
    2 4.05 +1.3
    3 4.20 +1.1
    10
    214
    4.11
    333

    A.D. Sprint

    1 3.97 +2.4
    2 4.11 +0.3
    3 4.08 +0.9
    11
    224
    Marina Mantero Bravo

    A.C. Trotasierra

    4.01
    310

    A.C. Trotasierra

    1 3.94 +2.3
    2 3.97 +1.1
    3 4.01 +1.4
    12
    103
    3.92
    290

    GE Espalmador

    1 3.80 +1.1
    2 3.92 +1.4
    3 3.92 +1.9

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved