Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Jabalina Triatlón E Hombres (500g) Grupo B
Finalizada

05/29/2021 - 18:50

Jabalina Triatlón E Hombres (500g) Grupo B
Finalizada

05/29/2021 - 18:50

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    115
    28/5/2008
    CD Jable del Sur Itagu
    22.99
    202

    CD Jable del Sur Itagu

    1 19.81
    2 18.57
    3 22.99
    2
    94
    20/1/2008
    CD Ecijano
    22.02
    189

    CD Ecijano

    1 18.78
    2 19.34
    3 22.02
    3
    117
    18/2/2009
    Juventud Atletismo Granada
    19.55
    155

    Juventud Atletismo Granada

    1 15.90
    2 19.55
    3 13.85
    4
    176
    23/8/2008
    C.A.La Rabosa
    19.17
    150

    C.A.La Rabosa

    1 17.11
    2 19.17
    3 15.32
    5
    140
    1/11/2008
    CA Millaraio
    18.57
    142

    CA Millaraio

    1 18.57
    2 16.79
    3 18.18
    6
    141
    29/4/2008
    CA Millaraio
    18.00
    135

    CA Millaraio

    1 18.00
    2 X
    3 X
    7
    21
    18/7/2008
    Arte Fisico
    16.86
    120

    Arte Fisico

    1 16.71
    2 15.83
    3 16.86
    8
    96
    18/9/2008
    Edward Athletic
    15.40
    100

    Edward Athletic

    1 13.65
    2 14.53
    3 15.40
    9
    17
    13/3/2008
    At Almendralejo
    15.35
    100

    At Almendralejo

    1 14.08
    2 15.35
    3 X
    10
    95
    16/4/2008
    Edward Athletic
    14.60
    90

    Edward Athletic

    1 14.60
    2 X
    3 X
    11
    28
    24/12/2009
    CA Bahia Almeria
    14.07
    83

    CA Bahia Almeria

    1 14.07
    2 12.17
    3 12.88
    12
    171
    29/3/2008
    Puentecillas Palencia
    11.53
    51

    Puentecillas Palencia

    1 X
    2 11.53
    3 X
    RK Nombre Resultado
    1
    115
    Aithor Ivanjob Martin Rodriguez

    CD Jable del Sur Itagu

    22.99
    202

    CD Jable del Sur Itagu

    1 19.81
    2 18.57
    3 22.99
    2
    94
    22.02
    189

    CD Ecijano

    1 18.78
    2 19.34
    3 22.02
    3
    117
    Jesús Sevilla Cabello

    Juventud Atletismo Granada

    19.55
    155

    Juventud Atletismo Granada

    1 15.90
    2 19.55
    3 13.85
    4
    176
    Jose Marin Martinez

    C.A.La Rabosa

    19.17
    150

    C.A.La Rabosa

    1 17.11
    2 19.17
    3 15.32
    5
    140
    Nadir Moreira Gomez

    CA Millaraio

    18.57
    142

    CA Millaraio

    1 18.57
    2 16.79
    3 18.18
    6
    141
    David Moreno Martin

    CA Millaraio

    18.00
    135

    CA Millaraio

    1 18.00
    2 X
    3 X
    7
    21
    16.86
    120

    Arte Fisico

    1 16.71
    2 15.83
    3 16.86
    8
    96
    Diego Sanz Villares

    Edward Athletic

    15.40
    100

    Edward Athletic

    1 13.65
    2 14.53
    3 15.40
    9
    17
    Adrian Casco Roque

    At Almendralejo

    15.35
    100

    At Almendralejo

    1 14.08
    2 15.35
    3 X
    10
    95
    Jorge Martinez Muñoz

    Edward Athletic

    14.60
    90

    Edward Athletic

    1 14.60
    2 X
    3 X
    11
    28
    Rafael Torralba Arroyo

    CA Bahia Almeria

    14.07
    83

    CA Bahia Almeria

    1 14.07
    2 12.17
    3 12.88
    12
    171
    Mateo Puertas Solorzano

    Puentecillas Palencia

    11.53
    51

    Puentecillas Palencia

    1 X
    2 11.53
    3 X

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved