Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Longitud Triatlón C Hombres Grupo A
Finalizada

05/29/2021 - 20:10

Longitud Triatlón C Hombres Grupo A
Finalizada

05/29/2021 - 20:10

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    76
    4/9/2008
    CA Chapin Jerez
    5.50
    481

    CA Chapin Jerez

    1 5.14 -1.6
    2 5.06 -1.7
    3 5.50 -2.3
    2
    125
    15/3/2008
    Atletas del Levante Almeriense
    5.35
    451

    Atletas del Levante Almeriense

    1 5.05 +0.0
    2 5.00 -0.8
    3 5.35 -1.8
    3
    57
    24/3/2008
    Carmona Paez
    5.32
    445

    Carmona Paez

    1 5.32 -3.5
    2 5.21 -1.4
    3 3.84 -2.7
    4
    132
    1/4/2008
    Atletismo Moralzarzal
    5.31
    443

    Atletismo Moralzarzal

    1 5.03 +0.6
    2 5.31 -2.3
    3 5.03 -2.3
    5
    208
    15/3/2008
    A.D. Sprint
    5.21
    423

    A.D. Sprint

    1 5.07 -2.4
    2 4.64 -3.8
    3 5.21 +0.0
    6
    27
    1/2/2008
    CA Bahia Almeria
    5.03
    388

    CA Bahia Almeria

    1 5.03 -1.2
    2 4.63 -3.6
    3 4.66 -1.5
    7
    19
    19/4/2008
    Municipal Arganda
    4.96
    375

    Municipal Arganda

    1 X -1.8
    2 4.96 -2.2
    3 X -0.9
    8
    170
    12/5/2008
    Puentecillas Palencia
    4.90
    363

    Puentecillas Palencia

    1 4.39 -1.8
    2 4.90 +0.0
    3 4.40 -0.8
    9
    126
    3/1/2008
    C.A.Llebeig
    4.87
    358

    C.A.Llebeig

    1 4.33 +0.0
    2 X -1.3
    3 4.87 -2.4
    10
    42
    15/9/2008
    Playas de Castellon
    4.40
    273

    Playas de Castellon

    1 3.97 -0.6
    2 4.40 -1.9
    3 3.94 -3.8
    11
    146
    2/10/2008
    Trops-Cueva de Nerja
    4.16
    232

    Trops-Cueva de Nerja

    1 3.80 +0.0
    2 4.15 -1.9
    3 4.16 -2.8
    12
    12
    1/1/2008
    Atletismo Albacete
    3.94
    196

    Atletismo Albacete

    1 3.94 -1.9
    2 -
    3 -
    RK Nombre Resultado
    1
    76
    Miguel Rodriguez Perez

    CA Chapin Jerez

    5.50
    481

    CA Chapin Jerez

    1 5.14 -1.6
    2 5.06 -1.7
    3 5.50 -2.3
    2
    125
    Josef David Linthorst

    Atletas del Levante Almeriense

    5.35
    451

    Atletas del Levante Almeriense

    1 5.05 +0.0
    2 5.00 -0.8
    3 5.35 -1.8
    3
    57
    5.32
    445

    Carmona Paez

    1 5.32 -3.5
    2 5.21 -1.4
    3 3.84 -2.7
    4
    132
    Nicolas Stanislas Guerra Chaves

    Atletismo Moralzarzal

    5.31
    443

    Atletismo Moralzarzal

    1 5.03 +0.6
    2 5.31 -2.3
    3 5.03 -2.3
    5
    208
    5.21
    423

    A.D. Sprint

    1 5.07 -2.4
    2 4.64 -3.8
    3 5.21 +0.0
    6
    27
    Pablo Megías Martínez

    CA Bahia Almeria

    5.03
    388

    CA Bahia Almeria

    1 5.03 -1.2
    2 4.63 -3.6
    3 4.66 -1.5
    7
    19
    Jorge Calleja Carrera

    Municipal Arganda

    4.96
    375

    Municipal Arganda

    1 X -1.8
    2 4.96 -2.2
    3 X -0.9
    8
    170
    Daniel Maestro Paredes

    Puentecillas Palencia

    4.90
    363

    Puentecillas Palencia

    1 4.39 -1.8
    2 4.90 +0.0
    3 4.40 -0.8
    9
    126
    4.87
    358

    C.A.Llebeig

    1 4.33 +0.0
    2 X -1.3
    3 4.87 -2.4
    10
    42
    Alberto Museros Andreu

    Playas de Castellon

    4.40
    273

    Playas de Castellon

    1 3.97 -0.6
    2 4.40 -1.9
    3 3.94 -3.8
    11
    146
    Raul Calin Venegas

    Trops-Cueva de Nerja

    4.16
    232

    Trops-Cueva de Nerja

    1 3.80 +0.0
    2 4.15 -1.9
    3 4.16 -2.8
    12
    12
    Andrés García Garrido

    Atletismo Albacete

    3.94
    196

    Atletismo Albacete

    1 3.94 -1.9
    2 -
    3 -

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved