Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

Salto de Altura Mujeres Final
Lista de Salida

11/13/2021 - 16:30

Salto de Altura Mujeres Final
Lista de Salida

11/13/2021 - 16:30

    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    8
    13/1/1959
    Catarroja U.E.

    Catarroja U.E.

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    1
    25/4/1966
    Avinent Manresa

    Avinent Manresa

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    7
    24/1/1974
    Club Atletismo Sada

    Club Atletismo Sada

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    2
    25/2/1977
    Playas de Castellon

    Playas de Castellon

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    3
    25/4/1952
    Barcelona At.

    Barcelona At.

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    6
    15/11/1975
    Durango Kirol Taldea

    Durango Kirol Taldea

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    5
    10/5/1965
    Valdizarbe-GANA

    Valdizarbe-GANA

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    4
    20/3/1973
    Track Cross Road Team

    Track Cross Road Team

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    RK Nombre Resultado
    8

    Catarroja U.E.

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    1
    Montserrat Prat Grau

    Avinent Manresa

    Avinent Manresa

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    7
    Helena Rey Acuña

    Club Atletismo Sada

    Club Atletismo Sada

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    2
    Raquel Escorihuela Gascon

    Playas de Castellon

    Playas de Castellon

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    3

    Barcelona At.

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    6
    Begoña Martínez Telleria

    Durango Kirol Taldea

    Durango Kirol Taldea

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    5

    Valdizarbe-GANA

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50
    4
    Maria Angeles Caton Villarroya

    Track Cross Road Team

    Track Cross Road Team

    1.00
    1.10
    1.15
    1.20
    1.23
    1.26
    1.29
    1.32
    1.35
    1.38
    1.41
    1.44
    1.47
    1.50

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved