Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

3.000m Hombres Final A
Finalizada

03/07/2020 - 20:35

3.000m Hombres Final A
Finalizada

03/07/2020 - 20:35

RE
26/01/2019
Zaragoza
8:19.33
RC
09/03/2019
Valencia
8:25.59
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    126
    24/4/2003
    CA Fent Cami Mislata
    8:38.47

    CA Fent Cami Mislata

    2
    228
    10/1/2004
    R.C. Celta
    8:41.98

    R.C. Celta

    3
    246
    26/1/2003
    C.A.Carnicas Serrano
    8:44.11

    C.A.Carnicas Serrano

    4
    76
    14/6/2003
    Avinent Manresa
    8:46.73

    Avinent Manresa

    5
    276
    22/3/2003
    Clínica Menorca CAUG
    8:49.81

    Clínica Menorca CAUG

    6
    195
    23/4/2003
    Cueva de Nerja-UMA
    8:51.94

    Cueva de Nerja-UMA

    7
    224
    17/2/2003
    R.C. Celta
    8:52.10

    R.C. Celta

    8
    256
    8/5/2004
    CD Surco Lucena
    8:54.22

    CD Surco Lucena

    9
    289
    28/10/2003
    Zaragoza atletismo
    8:55.42

    Zaragoza atletismo

    10
    197
    21/7/2003
    Cueva de Nerja-UMA
    8:57.70

    Cueva de Nerja-UMA

    11
    254
    30/11/2003
    Suanzes San Blas
    8:59.82

    Suanzes San Blas

    12
    133
    27/4/2003
    A Gándara
    9:00.01

    A Gándara

    13
    268
    14/1/2004
    VinoToro CRural
    9:06.03

    VinoToro CRural

    RK Nombre Resultado
    1
    126
    Miguel Guzman Tafalla

    CA Fent Cami Mislata

    8:38.47

    CA Fent Cami Mislata

    2
    228
    8:41.98

    R.C. Celta

    3
    246
    David Cantero Del Campo

    C.A.Carnicas Serrano

    8:44.11

    C.A.Carnicas Serrano

    4
    76
    Miqui Riera Blesa

    Avinent Manresa

    8:46.73

    Avinent Manresa

    5
    276
    Jaime Migallon Estringana

    Clínica Menorca CAUG

    8:49.81

    Clínica Menorca CAUG

    6
    195
    Andres Palma Ortiz

    Cueva de Nerja-UMA

    8:51.94

    Cueva de Nerja-UMA

    7
    224
    Hugo Garcia Souto

    R.C. Celta

    8:52.10

    R.C. Celta

    8
    256
    Antonio Marmol Caballero

    CD Surco Lucena

    8:54.22

    CD Surco Lucena

    9
    289
    Juan Trasobares Bellosta

    Zaragoza atletismo

    8:55.42

    Zaragoza atletismo

    10
    197
    Javier Prieto Caballero

    Cueva de Nerja-UMA

    8:57.70

    Cueva de Nerja-UMA

    11
    254
    Felix Galan Delgado

    Suanzes San Blas

    8:59.82

    Suanzes San Blas

    12
    133
    9:00.01

    A Gándara

    13
    268
    9:06.03

    VinoToro CRural

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved