Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

3.000m Hombres Final B
Finalizada

03/07/2020 - 20:20

3.000m Hombres Final B
Finalizada

03/07/2020 - 20:20

RE
26/01/2019
Zaragoza
8:19.33
RC
09/03/2019
Valencia
8:25.59
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    167
    15/5/2004
    Atletica Lucense
    8:47.44

    Atletica Lucense

    2
    176
    15/1/2003
    CA Mollet
    8:50.97

    CA Mollet

    3
    111
    27/6/2004
    A.CorralesJosé PeñaLastra
    8:59.94

    A.CorralesJosé PeñaLastra

    4
    273
    7/8/2003
    UA Terrassa
    8:59.95

    UA Terrassa

    5
    17
    1/5/2003
    A.D. Marathon
    9:02.04

    A.D. Marathon

    6
    62
    19/5/2003
    CA Igualada
    9:02.93

    CA Igualada

    7
    50
    26/1/2003
    Beste Iruña At
    9:04.30

    Beste Iruña At

    8
    113
    1/1/2003
    Atletismo Cuenca
    9:08.05

    Atletismo Cuenca

    9
    112
    1/12/2003
    Atletismo Cuenca
    9:11.35

    Atletismo Cuenca

    10
    26
    30/1/2004
    At Almendralejo
    9:14.04

    At Almendralejo

    11
    63
    21/10/2003
    Playas de Castellon
    9:17.01

    Playas de Castellon

    12
    241
    28/6/2004
    Alcampo Scorpio 71
    9:18.71

    Alcampo Scorpio 71

    240
    3/9/2004
    CA Sta.Cristina d'Aro
    NP

    CA Sta.Cristina d'Aro

    RK Nombre Resultado
    1
    167
    Anton Martinez Dominguez

    Atletica Lucense

    8:47.44

    Atletica Lucense

    2
    176
    8:50.97

    CA Mollet

    3
    111
    Marcos Villamuera Izquierdo

    A.CorralesJosé PeñaLastra

    8:59.94

    A.CorralesJosé PeñaLastra

    4
    273
    8:59.95

    UA Terrassa

    5
    17
    Jorge Cristobal Gomez

    A.D. Marathon

    9:02.04

    A.D. Marathon

    6
    62
    9:02.93

    CA Igualada

    7
    50
    Abule Esteban Elizalde

    Beste Iruña At

    9:04.30

    Beste Iruña At

    8
    113
    9:08.05

    Atletismo Cuenca

    9
    112
    9:11.35

    Atletismo Cuenca

    10
    26
    9:14.04

    At Almendralejo

    11
    63
    Daniel Cimadevilla Zaragoza

    Playas de Castellon

    9:17.01

    Playas de Castellon

    12
    241
    Ruben Egea Vidal

    Alcampo Scorpio 71

    9:18.71

    Alcampo Scorpio 71

    240
    Arnau Saubi Mas

    CA Sta.Cristina d'Aro

    NP

    CA Sta.Cristina d'Aro

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved