Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.500m Mujeres Semifinal 3
Finalizada

03/07/2020 - 18:36

1.500m Mujeres Semifinal 3
Finalizada

03/07/2020 - 18:36

Calificación: Los 2 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 3 mejores tiempos (q)

RE
09/03/2014
Valencia
4:29.65
RC
09/03/2014
Valencia
4:29.65
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    545
    24/11/2004
    Puentecillas Palencia
    4:43.05
    Q

    Puentecillas Palencia

    2
    523
    20/5/2003
    Cueva de Nerja-UMA
    4:43.34
    Q

    Cueva de Nerja-UMA

    3
    574
    30/6/2004
    Selaya-Joselin
    4:45.28
    q

    Selaya-Joselin

    4
    318
    28/9/2003
    A.D. Marathon
    4:50.89

    A.D. Marathon

    5
    561
    19/12/2003
    Ripollet UA
    4:51.46

    Ripollet UA

    6
    599
    6/3/2004
    Tolosa C.F.
    4:53.39

    Tolosa C.F.

    7
    651
    11/4/2003
    CA Canaletes
    4:54.10

    CA Canaletes

    8
    391
    10/2/2003
    Unicaja Jaen Paraiso Interior
    4:55.03

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    9
    611
    15/1/2004
    Tragamillas Alcañiz
    4:56.42

    Tragamillas Alcañiz

    10
    411
    8/9/2003
    UCAM-Cartagena
    4:57.24

    UCAM-Cartagena

    11
    572
    14/2/2004
    Selaya-Joselin
    4:58.01

    Selaya-Joselin

    12
    483
    30/4/2004
    Aranda Granja D Chico Ibercaja
    5:04.00

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    13
    354
    19/11/2003
    Super Amara BAT
    5:09.92

    Super Amara BAT

    14
    350
    10/1/2004
    Barrutia A.E.
    5:13.41

    Barrutia A.E.

    RK Nombre Resultado
    1
    545
    Lucia Garcia De Diego

    Puentecillas Palencia

    4:43.05
    Q

    Puentecillas Palencia

    2
    523
    Fatima Ramirez Nuñez

    Cueva de Nerja-UMA

    4:43.34
    Q

    Cueva de Nerja-UMA

    3
    574
    Ania San Roman Lopez

    Selaya-Joselin

    4:45.28
    q

    Selaya-Joselin

    4
    318
    4:50.89

    A.D. Marathon

    5
    561
    4:51.46

    Ripollet UA

    6
    599
    4:53.39

    Tolosa C.F.

    7
    651
    4:54.10

    CA Canaletes

    8
    391
    Marta Corazon Herrera

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    4:55.03

    Unicaja Jaen Paraiso Interior

    9
    611
    Laura Paricio De La Fuente

    Tragamillas Alcañiz

    4:56.42

    Tragamillas Alcañiz

    10
    411
    Blanca Conesa Zamora

    UCAM-Cartagena

    4:57.24

    UCAM-Cartagena

    11
    572
    Paula Garcia Crespo

    Selaya-Joselin

    4:58.01

    Selaya-Joselin

    12
    483
    Ana Victoria Cubillo Garcia

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    5:04.00

    Aranda Granja D Chico Ibercaja

    13
    354
    Hiart Ibarguren Criado

    Super Amara BAT

    5:09.92

    Super Amara BAT

    14
    350
    5:13.41

    Barrutia A.E.

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved