Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.500m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

03/07/2020 - 18:28

1.500m Mujeres Semifinal 2
Finalizada

03/07/2020 - 18:28

Calificación: Los 2 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 3 mejores tiempos (q)

RE
09/03/2014
Valencia
4:29.65
RC
09/03/2014
Valencia
4:29.65
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    454
    9/3/2003
    FC Barcelona
    4:45.16
    Q

    FC Barcelona

    2
    463
    23/6/2003
    PoliSoria-Caja Rural
    4:45.63
    Q

    PoliSoria-Caja Rural

    3
    487
    4/3/2003
    JA Arbeca
    4:46.38
    q

    JA Arbeca

    4
    380
    22/8/2003
    Playas de Castellon
    4:48.97

    Playas de Castellon

    5
    485
    9/12/2003
    Atletico Iranzu
    4:50.20

    Atletico Iranzu

    6
    323
    1/4/2003
    Atletico Novelda
    4:52.04

    Atletico Novelda

    7
    305
    31/1/2003
    ADAS Proinor
    4:52.11

    ADAS Proinor

    8
    540
    16/7/2003
    At Don Benito
    4:53.89

    At Don Benito

    9
    312
    27/1/2003
    A.D. Marathon
    4:57.94

    A.D. Marathon

    10
    319
    27/6/2003
    Atletismo Friol
    4:58.28

    Atletismo Friol

    11
    618
    19/2/2004
    UA Terrassa
    4:59.70

    UA Terrassa

    12
    310
    26/6/2004
    AD Gijon Atletismo
    5:03.44

    AD Gijon Atletismo

    13
    353
    10/8/2003
    Super Amara BAT
    5:03.83

    Super Amara BAT

    14
    613
    21/4/2004
    Trotacalles Cordoba
    5:06.52

    Trotacalles Cordoba

    RK Nombre Resultado
    1
    454
    4:45.16
    Q

    FC Barcelona

    2
    463
    Silvia Ondiviela Martinez

    PoliSoria-Caja Rural

    4:45.63
    Q

    PoliSoria-Caja Rural

    3
    487
    4:46.38
    q

    JA Arbeca

    4
    380
    Marta Matas Pigne

    Playas de Castellon

    4:48.97

    Playas de Castellon

    5
    485
    4:50.20

    Atletico Iranzu

    6
    323
    Andrea Rodriguez Castello

    Atletico Novelda

    4:52.04

    Atletico Novelda

    7
    305
    Ines Docampo Gamarra

    ADAS Proinor

    4:52.11

    ADAS Proinor

    8
    540
    Maria Hurtado Sabido

    At Don Benito

    4:53.89

    At Don Benito

    9
    312
    4:57.94

    A.D. Marathon

    10
    319
    Nerea Lage Gil

    Atletismo Friol

    4:58.28

    Atletismo Friol

    11
    618
    4:59.70

    UA Terrassa

    12
    310
    Lucia Martinez Tirador

    AD Gijon Atletismo

    5:03.44

    AD Gijon Atletismo

    13
    353
    Amaiur Errazkin Lekuona

    Super Amara BAT

    5:03.83

    Super Amara BAT

    14
    613
    Lucia Fernandez Ucles

    Trotacalles Cordoba

    5:06.52

    Trotacalles Cordoba

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved