Avda. de Valladolid, 81 1º 28008 Madrid Tel: (+34) 915 48 24 23 Fax: (+34) 915 47 61 13

Resultados

1.500m Mujeres Semifinal 1
Finalizada

03/07/2020 - 18:20

1.500m Mujeres Semifinal 1
Finalizada

03/07/2020 - 18:20

Calificación: Los 2 mejores puestos de cada carrera (Q) y los 3 mejores tiempos (q)

RE
09/03/2014
Valencia
4:29.65
RC
09/03/2014
Valencia
4:29.65
    RK NOMBRE PAIS RESULTADO
    1
    633
    28/3/2003
    Zenit Twinner
    4:44.31
    Q

    Zenit Twinner

    2
    313
    14/3/2003
    A.D. Marathon
    4:44.72
    Q

    A.D. Marathon

    3
    576
    16/2/2003
    C SanJavier Team
    4:46.10
    q

    C SanJavier Team

    4
    573
    16/12/2004
    Selaya-Joselin
    4:49.72

    Selaya-Joselin

    5
    503
    17/12/2004
    CD AMA
    4:49.76

    CD AMA

    6
    403
    11/2/2003
    Avinent Manresa
    4:49.83

    Avinent Manresa

    7
    326
    4/6/2003
    Ardillas-Escorial
    4:54.03

    Ardillas-Escorial

    8
    507
    18/2/2004
    S'Hostal Montuiri
    4:54.32

    S'Hostal Montuiri

    9
    597
    19/12/2003
    Atletismo Delsur
    4:54.99

    Atletismo Delsur

    10
    444
    18/12/2003
    Atletismo Dolores
    4:58.12

    Atletismo Dolores

    11
    378
    3/6/2003
    Playas de Castellon
    4:59.05

    Playas de Castellon

    12
    491
    29/7/2004
    JA Sabadell
    4:59.19

    JA Sabadell

    13
    524
    20/5/2003
    Cueva de Nerja-UMA
    5:06.00

    Cueva de Nerja-UMA

    14
    482
    10/8/2004
    At Ianuarius Salamanca
    5:06.47

    At Ianuarius Salamanca

    15
    447
    13/6/2003
    Durango Kirol Taldea
    5:17.73

    Durango Kirol Taldea

    RK Nombre Resultado
    1
    633
    4:44.31
    Q

    Zenit Twinner

    2
    313
    4:44.72
    Q

    A.D. Marathon

    3
    576
    Ana Maria Avellaneda Gomez

    C SanJavier Team

    4:46.10
    q

    C SanJavier Team

    4
    573
    Haizea Rueda Moreno

    Selaya-Joselin

    4:49.72

    Selaya-Joselin

    5
    503
    4:49.76

    CD AMA

    6
    403
    Carlota Soler Vazquez

    Avinent Manresa

    4:49.83

    Avinent Manresa

    7
    326
    Natalia Ruiz Lara

    Ardillas-Escorial

    4:54.03

    Ardillas-Escorial

    8
    507
    Joana Maria Rigo Vidal

    S'Hostal Montuiri

    4:54.32

    S'Hostal Montuiri

    9
    597
    Maria Fernandez Arroyo

    Atletismo Delsur

    4:54.99

    Atletismo Delsur

    10
    444
    Lucia Berenguer Larrosa

    Atletismo Dolores

    4:58.12

    Atletismo Dolores

    11
    378
    Ainhoa Martin Gonzalez

    Playas de Castellon

    4:59.05

    Playas de Castellon

    12
    491
    4:59.19

    JA Sabadell

    13
    524
    Inmaculada Ramirez Nuñez

    Cueva de Nerja-UMA

    5:06.00

    Cueva de Nerja-UMA

    14
    482
    Esther Pablos Moñita

    At Ianuarius Salamanca

    5:06.47

    At Ianuarius Salamanca

    15
    447
    Izaro Eguibar Pico

    Durango Kirol Taldea

    5:17.73

    Durango Kirol Taldea

    © 2021 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved